отзывов пока нет
+7 (812) 660-55-66
ул. Салова, д. 56, литера "О", Выборгский район, Санкт-Петербург, 192102
23
сентября
2021

Поставки оргстекла от компании «Ремэкс»

Изображение новости

Компания «Ремэкс» предлагает акриловое стекло (оргстекло) – универсальный материал, который широко востребован в дизайне, строительстве и производстве рекламных конструкций. Продукцию можно заказать в любом объёме с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу.

Оргстекло представляет собой листы термопластичного пластика повышенной твёрдости. В сравнении с обычным стеклом, акриловое отличается ударостойкостью, устойчивостью к химическим реагентам, хорошо противостоит атмосферным воздействиям. При своих прекрасных прочностных характеристиках материал вдвое легче стекла, имеет высокую светопроницаемость и легко изменяет форму без нарушения оптических характеристик.

Все преимущества оргстекла открывают широкие возможности для его использования. Материал позволяет воплощать самые разные технологические и архитектурные решения: от создания объёмных элементов, световых рекламных изделий и POS-материалов до витрин, перегородок, остекления фасадов.

В каталоге «Ремэкс» представлены все виды акрилового стекла. Листы материала производятся методом литья или экструзии. Компания поставляет высококачественное органическое стекло только самых проверенных марок: Plexiglas, REXGLASS, «Плазкрил». В ассортименте данных производителей можно найти не только прозрачное, но и цветное оргстекло разных толщин и коэффициентов светопропускания. Качество продукции подтверждается сертификатами.

Получить профессиональную консультацию по подбору акрилового стекла можно по телефону или на сайте.

О компании:

«Ремэкс» – это один из ведущих поставщиков материалов для рекламы, строительства, промышленного и архитектурного дизайна, оформления интерьеров на российском рынке. В этой отрасли компания работает уже на протяжении 28 лет. За годы деятельности значительно расширился ассортимент поставляемой продукции, а также были открыты новые офисы в Москве, Реутове и в Санкт-Петербурге.

Сегодня «Ремэкс» является официальным дилером брендов Orafol, Oracal, Orajet, Gebau, Plexiglas, Unext, Elkamet, Новаттро, LNT, Grossbond и многих других. В ассортименте также представлена продукция под собственными торговыми марками.

Контакты:

«Ремэкс» офис-склад Электрозаводская

Адрес: г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, стр. 27

Телефон: +7 (495) 995-49-49

E-mail: mailbox@remex.ru

«Ремэкс» склад Пехорская

Адрес: г. Москва, ул. Пехорская д. 1 «В», стр. 1

Телефон: +7 (495) 995-49-49

E-mail: mailbox@remex.ru

«Ремэкс» офис-склад Реутов

Адрес: МО г. Реутов, ул.Фабричная, д.3

Телефон: +7 (495) 926-30-63

E-mail: mkad@remex.ru

«Ремэкс» офис-склад Санкт-Петербург

Адрес: г. Санкт- Петербург, ул. Салова, д.56, литера «О»

Телефон: +7 (812) 660-55-66

E-mail: spb@remex.ru

Сайт: https://www.remex.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.