отзывов пока нет
+7 (962) 622-28-31
ул. Моторная, д.7, Саратов, 410064
16
сентября
2021

Изготовим Входные двери и Входные группы с индивидуальным оформлением.

Изображение новости

Изготовим Входные двери и Входные группы с индивидуальным оформлением.  Резные декоративные накладки из МДФ и МАССИВА. Накладки на двери производят из разных материалов МДФ и натуральный массив (ясень, дум, бук, берёза),  они отличаются разным дизайном, цветовым решением, но объединяем это все общее

ПРОМУСС64.РФ – производственная компания, специализирующаяся на производстве и продаже металлических дверей в разной ценовой категории.Интегрируем в наши Входные Металлические двери электромеханические замки и защёлки, скрытые доводчики.Изготовим Входные двери и Входные группы с индивидуальным оформлением. Резные декоративные накладки из МДФ и МАССИВА.Накладки на двери производят из разных материалов МДФ и натуральный массив (ясень, дум, бук, берёза), они отличаются разным дизайном, цветовым решением, но объединяем это все общее предназначение.Декор. Внешний и внутренний накладки можно улучшить вид вашего дома, квартиры, студии, помещения, офисов и т.д.Дополнительная шумоизоляция.Дверные накладки безопасны для здоровья.

Входные Металлические двери электромеханические замки и защёлки, скрытые доводчики, а также изготовим Входные двери и Входные группы с индивидуальным оформлением.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.