отзывов пока нет
+7 (495) 542-59-74
Студенческий проезд, дом 5, Ивантеевка
5
сентября
2021

«ОПТИМПАК» празднует свой день рождения

Изображение новости

6 августа 2021 года компания «ОПТИМПАК» отпраздновала свой второй день рождения.

6 августа 2021 года компания «ОПТИМПАК» отпраздновала свой второй день рождения. В честь этого события до конца августа 2021 года предприятие дарит всем клиентам скидку на заказ, сделанный через сайт с использованием промокода HB_OPTIMPACK.

«ОПТИМПАК» - команда амбициозных и опытных людей, которая объединилась с целью создания компании, занимающейся подбором оптимального решения изготовления упаковки практически любой продукции. За 2 года работы специалисты получили неоценимый опыт, разработали более 100 видов новых конструкций, удовлетворили пожелания более 1 000 клиентов, расширили парк производственного оборудования.

На сегодняшний день ассортимент продукции «ОПТИМПАК» включает не только складскую продукцию, но и производство упаковки «на заказ» с учетом требований заказчика. Ассортиментная линейка компании включает: гофрокортон в рулонах, листовой гофрокартон, четырехклапанные гофрокороба. Помимо этого, «ОПТИМПАК» готова предложить: короба сложной высечки с печатью, сопутствующие товары (стрейч, скотч, защитные уголки) и многое другое. Если клиент не нашел на сайте необходимой продукции, специалисты рассмотрят запрос и помогут с выбором как гофропродукции, так и упаковочных материалов.

Компания «ОПТИМПАК» не останавливается на достигнутом, постоянно развиваясь в поисках совершенства. Конкурентная среда заставляет специалистов нестандартно мыслить и реализовывать в области упаковки креативные решения. Опыт реализации подобных проектов почти во всех сферах, позволяет компании предлагать потенциальным клиентам ряд готовых решений.

Клиентами «ОПТИМПАК» являются компании, выходящие на рынок с новым продуктом, предприятия, уже давно существующие на рынке и постоянно оптимизирующие расходы на упаковку. Сфера деятельности заказчиков компании может быть абсолютно любой - специалисты всегда подберут именно то, что нужно заказчику и выполнят заказ по оптимальной цене и в разумные сроки.

Контакты:

«ОПТИМПАК»

Адрес:  Московская область, город Ивантеевка, Студенческий проезд, дом 5, «СКЛАД ОПТИМПАК»

Телефон: +7 (495) 542-59-74, +7 (901) 598-70-28

E-mail: info@optimpack.ru

Сайт: https://optimpack.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.