отзывов пока нет
+7 (49234) 30855
1
сентября
2021

Мы теперь в Навашино!

Изображение новости

Компания «ПластСервис-М» сообщила об открытии филиала в Навашино.

Теперь жители Навашино могут приобрести пластиковые окна от компании «ПластСервис-М». Фирма предлагает продукцию из профилей KBE и Ilmari, подоконников Danke.

Широкий ассортимент различной формы, конфигурации и цветовой гаммы. В производстве окон применяют гипоаллергенные материалы и надежную фурнитуру. Изделия разработаны с учетом климата России, устойчивы к повреждениям и высокому уровню влажности. Это гарантирует долгий срок службы конструкций. Продукция подойдет для различных типов помещений и обеспечит комфортную обстановку.

Ознакомьтесь с полной информацией о продаже окон в Навашино и ассортиментом товара на странице https://plastservis-m.ru/city/1042. При затруднениях в выборе обращайтесь к менеджерам за консультацией.

Справка:Компания «ПластСервис-М» занимается изготовлением и реализацией пластиковых окон ПВХ. Предлагает остекление балконов и ремонт устаревших конструкций. Доставляет в города Владимирской области. С помощью калькулятора на сайте можно рассчитать примерную стоимость изделия. По вопросам заказа, проведения замеров и монтажа свяжитесь с консультантом.

Справка:

«ПластСервис-М»

Адрес: 602246, Владимирская обл., г. Муром, ул. Южная, 12Б

Телефоны: +7 (49234) 3-08-55, +7 (919) 014-26-49

Часы работы в будни: с 9:00 до 16:00

сайт: http://plastservis-m.ru

e-mail: main@plastservis-m.ru

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.