отзывов пока нет
+7 (499) 444-05-04
ул. Строительный переулок, д. 6, Электросталь, 144007
6
июля
2021

Запчасти для ремонта ГРМ автомобилей «ВАЗ»

Изображение новости

Автомобили марки «ВАЗ» комплектуются цепной или ременной передачей. Они обеспечивают бесшумную и стабильную работу двигателя.

Автомобили марки «ВАЗ» комплектуются цепной или ременной передачей. Они обеспечивают бесшумную и стабильную работу двигателя. Стоит отметить, что ресурс привода ограничен, поскольку в процессе работы он подвергается высоким нагрузкам. Сохранить функциональность ДВС и предотвратить заклинивание поршней можно при помощи своевременной замены комплекта газораспределительного механизма. Ремонт ГРМ «ВАЗ» необходимо производить каждые 60 тысяч километров пробега или чаще.

Запчасти для ремонта ГРМ можно приобрести в ООO «РУСМАШ». Компания разработала инновационные запчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ, УАЗ и имеет собственную производственную базу. ООO «РУСМАШ» разрабатывает и изготавливает для штатных узлов автозапчасти с улучшенными характеристиками. Своя производственная и исследовательская база компании позволяют как организовать производство сложных деталей, так и решать вопросы повышения ресурса и улучшения их эксплуатационных характеристик.

Запчасти для ремонта ГРМ от ООO «РУСМАШ» поставляются в комплекте, так как износу подвергается не только ремень. Изнашиваются подшипники роликов натяжения ремня, что может привести к смещению фазы ГРМ, недостаточному натяжению ремня и даже к его обрыву.

При обрыве ремня привод останавливается, не успевают закрыться клапаны, а поршни, продолжающие двигаться по инерции, ударяют по ним. В результате различные элементы мотора могут получить серьезные повреждения.

В каталоге ООO «РУСМАШ» представлены комплекты ГРМ для автомобилей марки ВАЗ. В запчастях используются усиленная защита от грязи и пыли, два увеличенных подшипника и другие доработки. Для цепных приводов представлены натяжители цепи ГРМ с 25-летней гарантией.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.