отзывов пока нет
+7 (985) 728-07-95
ул. Заречная, дом 37, Люберцы, 140009
17
мая
2021

Мы на розничном рынке услуг

Немного о нас!

Экономические взаимоотношения в электроэнергетики довольно сложные, большое количество регламентов, процедур на первый взгляд избавляют участников от неоднозначности в трактовках, но их количество настолько усложняет действия хозяйствующих субъектов, что, разбираясь во всем этом «черт ногу сломит»!

Электроэнергетика вмещает в себя три основных направления: производство, передача и продажа электроэнергии. Быть асом во всех трех направлениях довольно сложно, углубленное погружение во все аспекты технологического присоединения, недискриминационного доступа к сетям не оставит Вам времени и сил на подробное изучение производства и торговли. При этом очень важна практика, опыт работы в том или ином направлении, так как теория зачастую не совсем отражает то, что происходит в действительности.

Для комплексного решения задач мы собрали команду, профессионалов, которые прошли огонь, воду и медные трубы. В нашем арсенале присутствуют и сбытовики, которые прекрасно разбираются в договорных нюансах, расчетах, ценовых категориях, и специалисты сетевого комплекса, и производственники, которые не понаслышке знают, как рождается кВт*ч.

У многих опыт давно уже перевалил за 10 лет, но и молодые, креативные участники не отстают и вносят свой вклад в общее дело. Ведь электроэнергетика не стоит на месте, появляются новые инструменты, открываются новые субъекты, во всем необходимо разбираться и не дожидаясь остальных использовать вновь появившиеся возможности.

Мы искренне надеемся, что сможем быть полезными, что от сотрудничества с нами Вы получите только положительные эмоции и пользу для собственного дела, бизнеса.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.