20
марта
2021

Онлайн-курс копирайтинга для начинающих: "Как стать автором за 10 дней?"

курс копирайтинга для начинающих

Доработан и переформатирован для новичков. Онлайн-курс копирайтинга для тех, кто хочет работать удаленно вне зависимости от специальности, навыков и знаний. Программа разработана для самостоятельного обучения в удобное для вас время. Возраст не имеет значения!

Программа разработана для самостоятельного обучения в удобное для вас время. Курс состоит из 10 уроков, по 2-5 видео с дополнительными файлами и 1 экзаменационной работой. На протяжении всего курса можете задавать вопросы через общий чат курса, расположенный в каждом уроке. По окончанию курса копирайтинга получаете сертификат.

В курсе собраны все способы:

  • по написанию продающего контента,
  • привлекательного заголовка,
  • оптимизации статьи для поисковых систем.

Курс подходит совершенно всем, главное иметь хороший интернет, понимать просты принципы браузера и начальные навыки работы в ворде и эксель.

Как искать информацию для статьи? Как быстро ее сформировать и написать? Как проверить текст? Как выстраивать план публикаций? Как и где найти заказчиков? Как работать официально удаленно? Что лучше использовать для оплаты: карту или электронную комерцию? Какие кошельки лучше использовать? Что такое ТЗ и бриф, и для чего нужны? Что такое seo-оптимизация и как написать мета-данные? Зачем копирайтеру HTML и как ее понимать?..

И многие другие вопросы непосредственно связанные с копирайтингом разобраны на курсе.

Онлайн-курс копирайтинга для начинающих уже опубликован на образовательном сервисе СМОТРИ.УЧИСЬ

ОСТАВЬ КОММЕНТАРИЙ ПОД ЭТОЙ НОВОСТЬЮ: "ХОЧУ НА КУРС" и получи скидку 50% на обучение! 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.