отзывов пока нет
+7 (910) 360-62-02
Работаем по городу и области, Белгород, 308000
20
февраля
2021

Преимущества онлайн-записи для мастеров и салонов

онлайн запись | Поддержка АЙТИ Белгород

Самое 1-е, что приходит на ум, когда слышишь этот вопрос – онлайн-запись дает....

Самое 1-е, что приходит на ум, когда слышишь этот вопрос – онлайн-запись дает удобство для приходящего к вам клиента. Кому-то это позволяет сэкономить время, а кто-то испытывает дискомфорт от разговора с администратором и предпочитает оставить заявку онлайн.

Удержание клиентов. Если клиент не дозвонился.

Понятно,что если это постоянный клиент, скорее всего, он перезвонит немного позже, а если нет – запишется в другой салон, где возьмут трубку. С онлайн-записью все просто – клиент записывается тогда, когда захотел пойти на процедуру. Экономия времени на поиске нужного номера телефона.

С вероятностью в 90%, клиенты не хранят номер салона или мастера в телефонной книге а значит – прежде чем записаться, нужно найти номер.С онлайн-записью все элементарно – захотел, записался;

Привлечение молодых клиентов.

Многие люди сейчас все делают через телефон и высоко ценят организации, которые предоставляют услугу «онлайн».

Свобода для администратора.

Свобода для другой работы, разумеется. Если хотя бы 20% записей будет производиться онлайн, у мастера или администратора салона появится больше времени на решение других задач – уделить внимание клиентам или вести аккаунт в социальных сетях, а самое главное – автоматизация рабочего процесса. Можно отказаться от блокнотов и таблиц в Excel.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.