+7 (902) 318-98-98
ул. 8 марта, 32, корпус "Б", Иваново, 153027
9
декабря
2020

Разработчик мобильных приложений и веб сервисов компания Garpix в этом году вошла в ТОП- 50 компаний по Рейтингу Рунета

У разработчика мобильных приложений и веб сервисов Garpix в этом году много дипломов

Продуктивный год для IT компании Garpix в Рейтингах Рунета. Компания поднялась на значительно количество строчек вверх. А в каких-то рейтингах заняла первое место.

Рейтинг Рунета подвел итоги рейтинга веб-студий за 2020 год. Наша компания Garpix стремительно рвется на верние строчки.

С этого года мы находимся в ТОП-50 российских веб-студий и находимся на 47 позиции. Сотрудничество с крупными компаниями позволи подняться на 27 строчек вверх.

Еще у нас 5 место в сфере разработчиков для транспортных услуг, 11 место в сфере туризма и отдыха и 11 место в сфере культуры и искусства.

Garpix также на 47 строчке в списке студий, работающих с крупнейшими компаниями (плюс 19 позиций по сравнению с прошлым годом).

 Сотрудничество с такими клиентами как Росатом, Ростех, Сбербанк, Московский метрополитен, Авилон (Volvo) позволило нам подняться на 47 строчку (плюс 19 по сравнению с прошлым годом) в рейтинге компаний, которые работают с крупнейшими компаниями. 

В рейтинге креативности 2020 года мы на 78 месте (плюс 9 позиций). В этом году в нашей копилке еще несколько побед в международных и всероссийских конкурсах.  Нам досталась бронза в номинации «Спорт» Рейтинга Креативности.

Успешно стартовало наше новое направление Garpix Mobile – мы занимаем 1 строчку в рейтинге мобильных разработчиков по Иванову и 49 строчку -  по Москве.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.