+7 (495) 586-55-54
Олимпийский проспект, 2, Мытищи, 141009
19
ноября
2020

Разработка и выпуск уникальных пластиковых изделий на заказ

Разработка и выпуск уникальных пластиковых изделий на заказ

"Ротопласт" имеет огромный опыт в создании новых изделий из полимеров. Мы с 1998 года работаем в сфере производства крупногабаритной продукции по технологии ротационного формования. Изготавливаем эксклюзивные изделия для наших заказчиков.

Наша компания более 20 лет специализируется в области ротоформования изделий из полиэтилена. За прошедшие годы завод "Ротопласт" произвел более 200 наименований различных крупногабаритных товаров как для своего ассортимента, так и для наших любимых заказчиков: емкости объемом до 20000 литров разнообразных форм и размеров, дорожные водоналивные ограждения, емкостное оборудование для канализации (септики), понтоны и модули плавучести, элементы для детских игровых комплексов, мы первыми на российском рынке выпустили мобильные туалетные кабины  и кабельные колодцы, разработали и запустили в серийное производство многотонные заглубленные мусорные контейнеры, маркировочные сферы и защитные колпаки для ЛЭП, бункеры для корма, кожухи для газгольдера, оригинальные многогранные кресла, диваны, столы и другую пластиковую мебель, лейнеры для водоочистки и многое-многое другое. А наша технология соединения металлических закладных с полимером завоевала признание и используется не только на нашем, но и других заводах.

И если вам требуется какая-то продукция для использования в собственном бизнесе или для массовых продаж, мы поможем воплотить ее: набросок от руки преобразуется в конструкторскую документацию и 3D-модель, далее создадим эксклюзивную ротационную форму для вашего изделия и изготовим пилотный образец. Мы учтем все ваши пожелания, каждый этап работы над изделием будет согласован с вами. Итогом нашего сотрудничества будет запуск нового товара в производство. Ждем вас в нашем офисе в Мытищах (Олимпийский пр-т, 2).

Наши специалисты проконсультируют по телефонам: +7 (495) 586-65-44 или +7 (495) 586-55-54.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.