отзывов пока нет
+7 (495) 143-70-76
Окружной проезд, 3, Фрязино, 141190
18
ноября
2020

ЭКСПЕРТЫ ПИШУТ ПРО НАШ ГЕРМЕТИК

Что такое герметик применяемый в технологии «Теплый шов»?

Герметик для дерева применяемый в технологии «Теплый шов» — это, прежде всего, основа теплоизоляционной защиты постройки. Обработка таким материалом является наиболее удобным способом утепления деревянного здания. Заполнение швов и трещин с помощью герметика повышает теплосопротивление стен и уменьшает потерю тепла по сравнению с традиционной системой теплоизоляции, где используется пеньковый, джутовый или льноватиновый утеплитель.

ООО «КРАСКИ ГРАНД» (GRAND)Наша компания ООО «КРАСКИ ГРАНД» (GRAND) является лидером по производству лакокрасочных материалов для поверхностей из дерева — это пропитки масла, лаки, воск, краски, штукатурки, эмали и др.

Качественные герметики:

В первую очередь следует отметить профессиональные акриловые герметики Alfaplast-125Alfaplast-136 и Alfaplast-Termo с наполнителем «Технология Теплый Шов», которые выпускаются одним производителем: Заводом Промышленных Герметиков, входящим в группу компаний Temoten. Качество и долговечность — две главных особенности этих материалов, которые подтвердились многочисленными испытаниями нашей компании. Следует отметить, что высокая квалификация и большой опыт разработчиков этих продуктов дают нам уверенность в их качестве и долговечности их службы.

Так же следует упомянуть акриловый герметик Perma-Chink, разработанный и производимый компанией Perma-ChinkSystems. Этот продукт в свое время, совершил настоящую революцию в индустрии бревенчатого домостроения, защитил дома от потери тепла и промерзаний.

Герметик Torvens имеет много положительных отзывов от клиентов и является незаменимым помощником в работе с деревом.

Акриловый герметик WOODSTOCK, к сожалению, представлен только в некоторых регионах, а не на всей территории России, но несмотря на это он ничуть не уступает другим образцам профессиональных герметиков. Смело его рекомендуем.

 

Профессиональный акриловый герметик ГидроМаст 636 является универсальным, обладает высокой эластичностью и удобен в использовании. Пожалуй, его можно назвать классикой деревянного домостроения.

Высокие результаты на наших испытаниях показал профессиональный герметик для срубов «Царский Дом». Он не уступает по качеству другим мировым аналогам данного продукта и адаптирован под Российский климат. Герметик KAISER проявил себя как качественный и надежный, но он продается в небольших количествах и, к сожалению, доступен не всем желающим.

Мы привели список надежных и качественных герметиков для деревянного домостроения на российском рынке. Все перечисленные в этой статье продукты обладают высоким качеством и долговечностью, относятся к профессиональным и можно быть уверенным, что эти материалы не подведут. Но выбор остается за вами! Будьте внимательны при выборе герметика! Выбирайте только качественные материалы, и вы останетесь довольны результатом проделанной работы!

Обратная связь

Технический директор компании «КРАСКИ ГРАНД» (GRAND) Алексей Владимирович Курицын.

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.