отзывов пока нет
+7 (961) 516-55-50
ул. Новороссийская, 232, Краснодар
12
ноября
2020

Широкий ассортимент услуг и привлекательные цены

Гарантия на продукцию 3 года

«ГК ОБИС» — строительная компания, которая предлагает весь спектр услуг, связанных с остеклением торговых и офисных помещений, гостиниц и ресторанов, квартир и загородных домов. 

 

 

Мы производим и устанавливаем стеклянные офисные перегородки, воплощаем любые идеи по обустройству жилых домов, офисов и торговых помещений.

 

 

За 10 лет на рынке мы поняли, что нет задач, которые бы мы не смогли реализовать. Опытная команда дизайнеров и проектировщиков разработает для вас дизайн с нуля или качественно выполнит работу по готовому дизайн-проекту. За время существования компании мы успешно выполнили более четырёхсот проектов.

Мы производим и монтируем офисные перегородки в Краснодаре и по всей России.

 

 

С каждым клиентом мы работаем индивидуально, стараясь предложить ему стильное и практичное решение, соответствующее всем его пожеланиям. 

 

 

За время работы мы заработали репутацию надёжного подрядчика, который всегда соблюдает сроки, работает качественно и с полной самоотдачей.  

 

 

Мы осуществляем изготовление и монтаж конструкций из стекла и триплекса под ключ, а также последующее обслуживание. Мы ручаемся за качество своей продукции и предоставляем гарантию сроком на 3 года.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.