отзывов пока нет
+7 (910) 599-34-25
ул. Георгия Амелина, 13, Калуга, 248033
9
ноября
2020

Преимущества вызова ветеринара на дом.

Изображение новости

Многим любителям домашних животных знакомо чувство тревоги, возникающее при ухудшении самочувствия их питомцев. Ведь для большинства хозяев их подопечные являются полноценными членами семьи. Если для плановых процедур можно обратиться в клинику, то при возникновении неотложных состояний правильней в

Преимущества вызова ветеринара

Отсутствие стресса. Любое ухудшение самочувствия является стрессовой ситуацией для животного. Транспортировка только усилит симптомы. Да и ветеринару в домашних условиях будет проще найти подход к животному.Отсутствие контакта с другими нездоровыми животными. Известны случаи, когда собаку или кошку привозили в клинику для простого планового осмотра, а дома оказывалось, что животное успело подхватить какое-нибудь заболевание. Вызов специалиста на дом полностью снимает эти риски.Экономия времени. Посещение ветклиники схоже с походом в обычную поликлинику. Те же очереди и рушащиеся планы на день. Это не всегда приемлемо для работающего человека. Проще позвонить и договориться о точном времени визита ветеринара.Если домашнему любимцу срочно потребовалась помощь, отличным выбором будет обращение в ветклинику «Айболит», работающую по всей Калужской области. Вот только некоторые услуги, оказываемые врачом на дому:

- помощь при неотложных состояниях;- кастрация, стерилизация, чипирование;- уход за зубами;-помощь при родах.

Ветеринар приедет на специализированном автомобиле, оснащённом всем необходимым для оказания помощи. УЗИ или анализ мочи будут сделаны прямо на дому. При этом врач не будет отвлекаться на других пациентов. Это позволит дать исчерпывающую консультацию по лечению и уходу за животным.

Домашние животные приносят в дом любовь и гармонию. Не стоит экономить на их здоровье. Ветеринары клиники «Айболит» обладают всеми возможностями для оказания помощи на дому.

Вызвать врача на дом Вы можете по телефону: +7 (910) 599-34-25

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.