отзывов пока нет
+7 (967) 199-46-65
Новогиреевская, д. 23, Район Перово, Москва, 111397
19
октября
2020

Выгодный октябрь. Скидка 20% на Апи-бюст Ovotelle, 15% на сироп «Сорбус», суперновинка и другие сюрпризы

Акции октября

Октябрь радует отличными предложениями! Вас ждут скидки на любимые продукты для красоты и здоровья, продление выгодной акции – радость для питомца – и новинка, которую обязательно должен попробовать каждый! Радуйтесь осени и готовьтесь к зиме в отличном настроении вместе с ТЕНТОРИУМ®!

Уже с 1 октября вы можете прибрести новинку, результат последних научных разработок в области оздоровления полости рта и дёсен – зубную пасту нового поколения «АПИДЕНТ PRO».

Современные активные компоненты пасты эффективно снижают чувствительность зубов и кровоточивость десен, уменьшают воспаление, возвращая здоровье полости рта и освежая дыхание. Прополис в зубной пасте в беспрецедентном количестве — частички видны невооруженным глазом. Такая концентрация обеспечивает мощное антибактериальное и антиоксидантное действия. Фтор помогает защитить зубы от кариеса и зубного камня.

Регулярное использование зубной пасты «АПИДЕНТ PRO» поможет избавиться от проблем с дёснами, сделает зубы здоровыми и крепкими. Подходит для протезированных зубов.

Зубная паста «АПИДЕНТ PRO» изготавливается на оборудовании, оснащённом с учётом требований международного стандарта качества GMP.

Для комплексной защиты полости рта используйте совместно с «Ополаскивателем для полости рта» и «Профилактическим гелем для дёсен с пчелиным ядом» от ТЕНТОРИУМ®.

Укрепите костную ткань, мышцы и зубы. Поможет вам в этом БАД «ЭРГО кальций». В составе продукта содержится кальций, магний, фосфор, фтор, железо, цинк и витамина D3 – идеальное соотношение полезных элементов для укрепления костей, зубов, волос и мышц.  

БАД объединил природную силу сразу двух видов кальция натурального происхождения!

Приобретайте мультикомплекс «ЭРГО кальций» для укрепления костей и зубов, поддержания работы сердца, повышения тонуса мышц, предотвращения ломкости волос и ногтей и получайте вторую упаковку со скидкой 15%!

*При покупке упаковки БАД «ЭРГО кальций» (126 г) скидка 15% на 2 аналогичную упаковку.

Апи-бюст Ovotelle – идеальное средство для женщин, которые стремятся сохранить красоту своего тела. 

Его фишка – компонент Ovotelle, созданный на основе желтка перепелиных яиц. Ovotelle вкупе с густым экстрактом прополиса, цветочной пыльцой и мёдом даёт замечательный эффект: препятствует возникновению стрий (растяжек), улучшает местное кровообращение и повышает тургор зоны декольте и груди. Апи-бюст  — отличное средство для профилактики старения кожи и ежедневного ухода.

Только в октябре приобретайте крем Апи-бюст Ovotelle со скидкой 20% и используйте его каждый день! Крем легко впитываться, глубоко проникает в слои эпидермиса и помогает бороться с признаками старения кожи.

Будьте прекрасны в любое время года!

Осенью так хочется чего-то сладкого и полезного, чтобы и вкусу порадоваться, и обогатить организм витаминами. Если это про вас, приобретайте рябиновый сироп «Сорбус». Вакуумная обработка экстракта рябины свежего урожая позволяет переработать ягоду без теплового воздействия, максимально сохраняя полезные вещества: витамины А, Е, С, РР, В, микро- и макроэлементы.

Только в октябре вы можете приобрести продукт со скидкой 15%!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.