отзывов пока нет
+7 (499) 990-99-49
Братиславская улица, 25, Район Марьино, Москва
16
октября
2020

Компания «Свет в доме» реализовала очередной масштабный проект по освещению

Изображение новости

3 сентября 2020 года компания «Свет в доме» завершила проект по освещению 4-комнатной квартиры с гардеробной. Чистовой этап электромонтажа с установкой натяжных потолков и осветительных приборов длился 6 дней, все работы были выполнены качественно в установленные сроки.

Проект монтажа освещения был реализован согласно дизайнерскому решению, предоставленным дизайнерами заказчика. В рамках данного дизайн-проекта инженеры-электрики компании «Свет в доме» внесли корректировки по удобству пользования, составили смету на материалы и работы.

Квартира заказчика изначально была без отделки, поэтому перед монтажом освещения требовалось выполнение чернового электромонтажа. Специалисты компании поэтапно провели полный комплекс работ, который включает в себя всю разводку электрики в квартире, чистовую отделку квартиры и чистовой электромонтаж. По итогам реализации проекта в квартире были установлены все конечные электроточки (розетки, выключатели и т. д.), натяжные потолки с производством закладных под осветительные приборы, а также подключены сами осветительные приборы.

Принципы работы компании «Свет в доме» – это комплексная разработка индивидуального проекта, который будет полностью соответствовать всем пожеланиям и комфорту заказчика. Специалисты также готовы работать совместно с дизайнерами клиента для подбора наиболее подходящего решения.

 

О компании:

«Свет в доме» – современная проектно-монтажная компания, которая осуществляет весь комплекс электромонтажных работ под ключ с гарантией результата на долгие годы. Команда квалифицированных специалистов обладает более чем 5-летним опытом работы с абсолютно разными объектами и объёмами работ: от квартир, частных домов, офисов, складов до ландшафтного освещения.

«Свет в доме» заботится о своих клиентах, не навязывая скрытых работ и платежей. Ценообразование полностью прозрачно. При заказе электромонтажа специалист бесплатно выезжает на объект для консультации и оценки, а перед началом работ обязательно согласовывает с клиентом стоимость.

Контакты:

Компания «Свет в доме»

Адрес: г. Москва, улица Братиславская, 25

Телефоны: +7 977 966 84 90, +7 499 990 99 49

E-mail: help@свет-в-доме.рф

Сайт: https://www.свет-в-доме.рф/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.