отзывов пока нет
+7 (911) 986-50-69
Поэтический б-р. д. 2, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194295
15
октября
2020

Купить оптом товары личной гигиены от производителя в Санкт-Петербурге.

Товары личной гигиены из натуральных эко и био материалов.

ИП Матвейчук Е.А. – производство товаров для женской и детской гигиены под маркой Biopads | Биопадс с использованием концепции biosafety health (biosafe) / биозащита здоровья, когда при производстве используют натуральное (органическое) сырье, сохранившие природную пользу и здоровье ...

ИП Матвейчук Е.А. – производство товаров для женской и детской гигиены под маркой Biopads | Биопадс с использованием концепции biosafety health (biosafe) / биозащита здоровья, когда при производстве используют натуральное (органическое) сырье, сохранившие природную пользу и здоровье, которое  мы вложили в каждое изделие. Наши товары подарят чувство уверенности и защищённости, приумножат ваши природные силы и сделают жизнь полноценной и здоровой.      

Многослойные впитывающие текстильные прокладки для женской гигиены (многоразового / одноразового использования) Biopads | Биопадс  -  многослойная тканевая прокладка из натурального, органического хлопка без ароматизаторов и без химии, обладает; природными антибактериальными качествами, высокой впитываемостью, воздухопроницаемая - кожа дышит.   

Товары для новорождённых, линейка товаров Baby biocare( Детская био забота), гигиенические изделия для детей из высококачественного органического хлопка. Детские пелёнки Biopads  | Биопадс являются высококачественными изделиями по уходу за здоровьем новорожденного, даря ребёнку: теплоту и заботу, нежность и мягкость биохлопка; ваш малыш будет здоров и бодр!!!   

Благодарим Вас за выбор наших товаров!!! Будьте здоровы!!!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.