отзывов пока нет
+375 (7812) 781-26-60
Каламанова, 32, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
8
сентября
2020

Финансовая страховка на Trustmonitoring

Изображение новости

Безусловно, инвестирование в интернете сопряжено с рисками. С одной стороны, можно смело их игнорировать, если преследовать только прибыль, и ничего более. С другой стороны, если можно их минимизировать, то почему Вы отказываетесь от такой возможности?

Кому нужна страховка

Страховка нужна всем. Не важно, новичок, старичок, бывалый, опытный – да кто угодно. Абсолютно каждый человек нуждается в безопасности. Как доказал и объяснил в свое время Абрахам Маслоу, известный психолог и психотерапевт, безопасность – это базовая потребность.

В инвестициях нам всем нужна безопасность. Страховка дает больше возможностей, в частности:

  1. Минимальная страховка. Человек имеет на руках только 100 долларов и переживает по поводу их сохранности. Через страховку он может защитить вклад, и безопасно приумножить капитал;
  2. Страховка для разгона. Человек хочет зайти на некий минимум, но у него есть небольшой запас средств. Страховка дает возможность гарантировано защитить часть вклада, и более свободно зайти на сумму покрупнее;
  3. Страховка для привлечения. Лидеры команд самостоятельно дают страховку под проекты. Но теперь Вы можете расслабиться и договариваться с админами напрямую за своих партнеров. Привлекать новых людей никогда не было так удобно!

Как работает страховка в хайпах

Страховка строится при согласии сразу трех сторон. Страховка работает сугубо через гаранта, которым является Trustmonitoring. На практике это выглядит следующим образом:

  1. Есть проект, например V7HELP, в котором администрация может выделить 10 000 долларов на страховку вкладов;
  2. Сумма переводится в компанию, которая занимается привлечением, в данном случае – Trustmonitoring;
  3. Компания, будучи гарантом, распределяет средства по условиям страхового фонда. В данном случае, определяется сума страховки. Ровно конкретное значение, которое страхуется в любом случае.

Сумма страхового фонда уже лежит на счетах гаранта. Таким образом, даже если проект скамится, все, кто застраховали средства – их выводят.

Страховка в финансовых проектах от Trustmonitoring

Сумма страхуется до безубытка. К примеру:

  1. Вы инвестировали 100$;
  2. Вам выплатили 30$ и проект закрылся;
  3. Из страхового фонда, Вам выплатят 70$.

Страховка действует для вкладов, заключенных от 01.07.2020. Для того, чтобы получить страховку:

  1. Инвестируйте в один из предложенных проектов указанную сумму;
  2. Пройдите по форме проекта;
  3. Заполните её, указав свои данные;

Страховка действует только в том случае, если Вы регистрируетесь по реферальной ссылке Trustmonitoring!

Ссылки на формы под стразовку

Форма Ferma

Форма V7Help

Следите за новостями, чтобы первыми воспользоваться страховкой от проекта! Хорошего Вам настроения и финансовых успехов!

Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

Сайт надёжный и платит своевременно. Команда Trustmonitoring постоянно усовершенствует и модернизирует проект для того, чтобы люди могли безопасно зарабатывать и не бояться, что могут потерять свои деньги. Здесь можно зарабатывать на инвестициях и без вложений. Это сайт номер один по безопасному заработку в интернете! Рекомендую Всем! Присоединяйтесь и безопасно зарабатывайте вместе с нами!!!