+7 (496) 763-72-40
ул. Рябиновая, д. 69, стр. 5, офис 18 (БЦ ГРАФ), Район Очаково-Матвеевское, Москва, 121471
28
июля
2020

ООО «Энтерфлекс» получило сертификат системы менеджмента качества

Получение знака соответствия СДС «ОСМК»

Компания «Энтерфлекс» получила сертификат соответствия эксперта СДС «ОСМК»

2020 год знаменателен для ООО «Энтерфлекс» внедрением в компании системы менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9001:2015 и получением сертификата.

Данное событие является существенным конкурентным преимуществом и гарантирует высокое качество производимой пищевой упаковки. Независимая сертификационная экспертиза подтверждает зрелость организации.

Справка: «Сертификация менеджмента качества является процедурой подтверждения степени соответствия системы менеджмента качества (СМК) предприятия требованиям стандартов ИСО 9001 (ISO 9001).»

Компания «ЭнтерФлекс» была основана 21 сентября 2012 года. Фирма занимается изготовлением упаковки для пищевой продукции.

Типография работает в современных условиях и добилась немалых успехов в своем профессиональном развитии. Процесс печати здесь осуществляется на импортном оборудовании: шестикрасочных машинах Mark Andy 2200, FlexoWine, выпущенных в США и Бразилии. В процессе подготовки к печати используются бобинорезки, станки для перемотки и вырубки. Для производства используется только высококачественное сырье от проверенных поставщиков. Предпочтение отдается фольге и бопп-пленке, изготовленной в России и Белоруссии.

Менеджеры «ЭнтерФлекс» всегда готовы помочь своим клиентам профессиональной консультацией, а также расчетами и подбором правильного материала, необходимого именно для вашего заказа. Также возможна помощь сотрудника на протяжении всех этапов работы: подготовка и согласование макета, получение тиража.

Компания «ЭнтерФлекс» – надежный и проверенный поставщик, а также производитель высококачественной упаковки в сфере пищевой промышленности. Своим клиентам фирма предоставляет большой выбор разнообразной упаковки, видов и размеров индивидуального изготовления с неповторимым дизайном.

Все товары, изготовленные компанией «ЭнтерФлекс», отвечают ГОСТ стандартам, санитарным и гигиеническим нормам, а также соответствуют уровню качества и требованиям, выдвигаемым производителями продукции пищевой отрасли. Фирма получила все нужные для работы сертификаты: свидетельство о государственной регистрации юридического лица, сертификат соответствия требованиям стандарта ГОСТ и соответствия эксперта всем необходимым для работы требованиям, разрешение на применение знака соответствия системы добровольной сертификации.

Система менеджмента качества фирмы «ЭнтерФлекс» организована на отличном уровне. Качество работы и изготавливаемой продукции постоянно и вовремя подтверждается сертификатами соответствия, которые требуются для работы в данной сфере.

Материал подготовлен в Пресс-центре компании «Энтерфлекс»

Тел.: 8 (496) 763-72-40

Сайт: www.enterflex.ru

 

Источник: https://enterflex.ru/proizvodstvo

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.