27
июля
2020

Каждый должен выделить для себя критерии выбора подрядчика, ознакомьтесь с моими постулатами и требованиями к своим услугам

К своей работе предъявляю следующие критерии качества:

РАБОТАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО КАЛЕНДАРНЫМ ПЛАНАМ

Один из моих «недостатков» связан с убеждением, что ни строительство ни проектирование не может существовать без целевых задач и планов их достижения, в противном случае это «мертвый проект». У Заказчиков, работающих со мной, не бывает неприятных сюрпризов, все задачи спланированы.Работаю в таких программных продуктах, как: MS Project, LibrePlan, NavalPlan, готов освоить новые программы в сжатые сроки.

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

В проектах с моим участием, использую самые современные разработки и лучшие мировые практики повышения энергоэффективности без ущерба экономической выгоде. С удовольствием решаю сложные задачи.

СВОБОДА ОТ РУТИННЫХ ЗАДАЧ

Инициативен в помощи автоматизации процессов работодателя и коллег с применением программных продуктов и использования шаблонов. Мною разработано 7 систем электронного документооборота для проектирования и строительства промышленных объектов. Считаю, что рутинную работу должны выполнять роботы и программы. Человек создан с интеллектом, что бы решать стратегические и концептуальные задачи.

МАКСИМАЛЬНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОЦЕССА РАБОТЫ

Разработка документации ведется с применением программного обеспечения и инструментов автоматизации, таких как VB Macros в MS Office или AutoLisp в AutoCAD, что максимально снижает количество ошибок, обусловленных человеческим фактором и позволяет оперативно скорректировать документацию при изменении условий.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.