отзывов пока нет
+7 (499) 517-99-90
Строительный проезд, д. 7 А, корп. 3, Пресненский район, Москва, 125362
26
июня
2020

Werkel представил серию рамок Antik в новом цвете

Изображение новости

Шведский производитель электроустановочных изделий Werkel дополнил серию металлических рамок Antik для выключателей и розеток новым цветом – матовый хром. Ознакомиться с новинкой можно на нашем официальном сайте.

Antik – это изящная серия рамок, выполненных из прочного алюминиево-цинкового сплава с гальваническим покрытием. Изделия чрезвычайно устойчивы к деформации и образованию коррозии, просты в уходе и сохраняют свой первоначальный вид даже после многих лет эксплуатации. Оригинальный рельефный узор с нотами классицизма отлично впишется в любой интерьер.

Изысканные рамки Antik в матовом хроме доступны в нескольких вариантах – на 1, 2, 3, 4 или 5 постов. Изделия можно комбинировать с любыми электроустановочными механизмами Werkel, создавая интересные цветовые сочетания.

WERKEL-KUPIT является официальным представителем завода Werkel на российском рынке, поэтому покупатели могут быть уверены в качестве и оригинальности каждого товара. Компания обеспечивает наилучшие цены и фирменные гарантии производителя.

О компании:

WERKEL-KUPIT осуществляет деятельность с 2015 года в качестве официального поставщика розеток, выключателей и различных электроустановочных механизмов Werkel. Весь ассортимент продукции находится в постоянном наличии на складе, что гарантирует высокую скорость доставки по России. Мы предлагаем специальные условия сотрудничества, значительные скидки, грамотные консультации и бесплатную срочную доставку товаров.

Контакты:

WERKEL-KUPIT

Адрес: 125373, Походный проезд д. 4. Корп. 1 , офис 317А

Телефон: +7 (499) 517-99-90

E-mail: zakaz@werkel-kupit.ru

Сайт: https://werkel-kupit.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.