отзывов пока нет
+7 (922) 668-86-54
Старо-Петергофский проспект, д. 24/2, Кировский район, Санкт-Петербург, 190020
11
июня
2020

В условиях карантина оказываем услуги удаленно

Не откладывай на потом вопросы охраны труда!

Разработаем документы по Охране Труда для Вашего предприятия, проведем проверку текущего состояния дел в вопросах охраны труда, дадим рекомендации по тем или иным вопросам по ОТ. Работаем по договору ГПХ. Сопровождение Вашего предприятия специалистом по Охране труда на постоянной основе.

Любая организация должна соблюдать правила охраны труда согласно ТК РФ Статья 212. Обязанности работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда. 

Зачастую, многие руководители не уделяют достаточно ввнимания вопросам охраны труда на своем предприятии. Как следствие - повышенный травматизм на рабочих местах, штрафы для организации со стороны проверяющих государственных органов, текучка кадров и пр. 

Чтобы избежать неблагоприятных последствий в своей организации мы предлагаем Вам помощь и сопровождение в вопросах Охраны труда.

Работая с нами Вы решаете вопрос охраны труда на своем предприятии - получаете квалифицированную помощь и сопровождение вашего бизнеса в вопросах охраны труда, к тому же бережете потенциал компании для дальнейшей работы.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.