отзывов пока нет
Плёс,ул. Советская , 25А, Приволжск, 155555
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Ивановская область, Приволжский район, Приволжск, Плёс,ул. Советская , 25А, 155555
15
мая
2020

Лучшие морепродукты в Плёсе !

Награда ресторана Фаворит в Плёсе

Дорогие друзья!Мы рады сообщить Вам, что наш одноименный ресторан Фаворит, расположенный при нашем отеле в Плёсе получил сертификат качества "ЛУЧШИЕ МОРЕПРОДУКТЫ В Плёсе" от Restaurant Guru (за высокий рейтинг по отзывам наших гостей).

Дорогие друзья!Мы рады сообщить Вам, что наш одноименный ресторан Фаворит, расположенный при нашем отеле в Плёсе получил сертификат качества "ЛУЧШИЕ МОРЕПРОДУКТЫ В Плёсе" от Restaurant Guru (за высокий рейтинг по отзывам наших гостей). Это высокая награда от одного из ведущих путеводителей для гурманов Restaurant Guru.Наш ресторан и отель Фаворит (https://favorit-ples.ru/menu) благодарит всех наших посетителей за столь высокую оценку нашего сервиса, обслуживания и качества подаваемых блюд. Мы постоянно работаем над собой, что бы у наших гостей оставались только теплые и положительные впечатления от посещения нашего ресторана.Спасибо!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.