отзывов пока нет
+7 (383) 209-12-14
Пролетарская, 50, Новосибирск
15
мая
2020
Изображение новости

Закажите дом уже сейчас!

Под малоэтажным строительством подразумевается строительство таунхаусов, коттеджей и небольших многоквартирных зданий до пяти этажей.

Преимущества малоэтажного строительства:

- Высокая скорость строительства малоэтажных домов. Создание проекта требует меньших трудовых и временных затрат по сравнению с высотными зданиями

- Строительство в экологических районах. Для коттеджного малоэтажного строительства выбираются места в отдалении от города, в окружении природы.

- Территории ограждены и охраняются. Человек чувствует себя более спокойно, так как соседей немного и все друг друга знают. Как правило, дом огорожен частным забором, происходит контроль на территории. В подъездах малоэтажного дома устанавливаются камеры видеонаблюдения. Жить в малоэтажном доме одно удовольствие.

- При строительстве малоэтажных домов используются альтернативные материалы высокого качества при низкой себестоимости. При строительстве коттеджа вы сами можете выбрать, какой материал необходим: газобетон, клееный брус, каркасно-засыпная технология или кирпич.

Мы поможем определиться с типом малоэтажного дома, проведем экскурсии по уже реализованным проектам и расскажем о плюсах и минусах технологий и материалов.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.