отзывов пока нет
+7 (495) 287-19-67
Полковая ул., д.3, БЦ «Шереметьевский», стр. б/н, под. 2, эт. 2, Район Марьина роща, Москва, 127018
8
мая
2020

Коннектор ELMA к Контур.Диадок

Интеграционное решение «ЦМД-софт: Коннектор ELMA к ЮЗЭДО» позволяет сотрудникам компании в интерфейсе BPM-системы ELMA обмениваться юридически значимыми формализованными и неформализованными документами с контрагентами.

Интеграционное решение «ЦМД-софт: Коннектор ELMA к ЮЗЭДО» позволяет сотрудникам компании в интерфейсе BPM-системы ELMA обмениваться юридически значимыми формализованными и неформализованными документами с контрагентами (ЮЗЭДО). Использование Коннектора повышает организованность и удобство работы с документами: получение и отправку, поиск, согласование, контроль сроков подписания контрагентом.

Основные возможности интеграционного решения

После внедрения Коннектора пользователи получают возможность:

  • Заверять электронной подписью (функциональность доступна пользователям ELMA с соответствующими правами) документы из системы ELMA и отправлять их контрагентам через Диадок.
  • Автоматически загружать в систему ELMA получаемые через Диадок документы в журнал входящих документов.
  • Контролировать статус отправленных документов в журнале исходящих документов системы ELMA.
  • Автоматически запускать процесс согласования документов, полученных через Диадок, с помощью стандартных средств системы ELMA.
  • Проводить массовое согласование и подписание документов, использовать операции с ЮЗЭДО в бизнес-процессах документооборота компаний, автоматизированных на основании BPM-системы ELMA

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.