отзывов пока нет
+7 (929) 768-22-83
Ленинский проспект, д. 32 а, Тверской район, Москва, 119334
2
мая
2020

Незамерзающая жидкость для отопления дома

Незамерзающая жидкость для отопления дома

Представим такую картину, вы по какой либо непреодолимой причине оставляете свой загородный частный дом в холодный, январский месяц без присмотра допустим на три дня, и когда возвращаетесь, не верите, своим глазам вся отопительная система разморожена, трубы полопались и пришли в полную непригодность

Представим такую картину, вы по какой либо непреодолимой причине оставляете свой загородный частный дом в холодный, январский месяц без присмотра допустим на три дня, и когда возвращаетесь, не верите, своим глазам вся отопительная система разморожена, трубы полопались и пришли в полную непригодность!

А почему так произошло? Все очень просто в вашей отопительной системе в качестве теплоносителя была залита обычная вода как раз она то и привела к выходу из строя элементов отопительной цепи, как только температура в доме дошла до критичной отметки, когда вода кристаллизуется, то есть переходит из жидкого состояния в твердое.

Жидкость для отопления купить которую можно за сравнительно небольшие деньги избавит вас от подобных поломок отопительного оборудования.

ВАЖНО ЗНАТЬ : Не каждая система отопления способна работать на незамерзающих составах теплоносителей (антифриз) равно так же как и на воде. Существует отопительное оборудование, которое способно функционировать только на воде или только на антифризе. Стоит также отметить, что некоторые достаточно дорогие типы отопительного оборудования полностью универсальны и могут функционировать как на обычной воде, так и на незамерзающих жидкостях.

Определяем что лучше – антифриз или вода? Читать далее -  Незамерзающая жидкость для отопления дома – обзор производителей и характеристик

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.