отзывов пока нет
+7 (391) 286-10-35
ул. Новосибирская, д. 31, Красноярск, 660028
1
апреля
2020

Спешим сообщить что теперь в Красноярске можно застраховаться от коронавируса (CoVID-19)!

Страхование от Коронавируса

Спешим сообщить что теперь в Красноярске можно застраховаться от коронавируса (CoVID-19)!

Так как тема коронавируса в Красноярске на сегодняшний день  17.03.2020 стала более актуальна, мы просмотрели все наши ведущие страховые компании, такие как Ингосстрах, ВСК, Альфастрахование, Надежда и.т.д., просмотрели линейку страховых продуктов, и нашли для вас, наши уважаемые посетители замечательный страховой продукт, который страхует вас в двух случаях при заболевании вирусом CoVID-19.

  Крутым страховым продуктом его делает то, что он страхует не только от заболевания коронавирусом (CoVID-19), но и от других смертельно опасных инфекционных заболеваниях! Итак, к самому главному, а именно к вопросу суммы покрытия при страховании, и какие страховые риски несет в себе продукт, который называется «КОРОНАВИРУС.НЕТ»

Страховая сумма – 1 000 000 рублей

Возмещение:

 

  • 1. Инфекционное заболевание – от 2 до 10% страховой суммы.

  • 2. Смерть в результате инфекционного заболевания – 100% от страховой суммы.

 

Выплата производится 1 раз в течение действия полиса.

 

  • Возраст: от 18 до 60 лет.

  • Срок действия 1 год 24/7.

 

Территория страхования: Весь мир!

Распишем все более детально. 

Стоимость страхового продукта «КОРОНОВИРУС.НЕТ» будет в трех комплектациях.

 1 – стоимость полиса 2000 рублей. При покупки такого полиса, диагностировании инфекционного заболевания включая CoVID-19 будет 2% от страховой суммы. Здесь все очень легко посчитать. Страховая сумма у нас 1 000 000 рублей, соответсвенно при диагностировании заболевания вам будет выплата в сумме 20 000 рублей. Выплата один миллион будет в случае смертельного исхода, выгодоприобретателю которого вы обозначите в страховом полисе. (данная выплата будет во всех трех комплектациях страхового продукта)

  2 – Стоимость полиса 5000 рублей. При диагностировании инфекционного заболевания включая коронавирус, выплата составит 5% от страховой суммы. Не сложными вычислениями понимаем, что выплата будет 50 000 рублей.

3 – Стоимость полиса 10 000 рублей. Выплата по риску «инфекционное заболевание» включая CoVID-2019 составить 10% от страховой суммы. Считаем и получаем сумму в 100 000 рублей!

   Условия по страховому продукту

  Оплата данного полиса должна быть единовременная и в полном объеме. (в кредит оформить страхование от коронавируса, к сожалению, не получится.)

  Начало срока действия полиса – на 3ий день после заключения договора. Делается это для того, чтобы не было мошеннических действий со страховой компанией, а именно застраховался после того, как заболел.

  Под инфекционным заболеванием понимается впервые диагностированное заболевание вирусной этиологией семейства коронавирусов включая CoVID-2019.

При наступлении страхового случая, выплата производится в течение 5 рабочих дней после предоставления и оформления всех документов. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.