отзывов пока нет
+7 (3822) 226224
Иркутский проезд 1, Томск, 634003
18
марта
2020

Сантехник Томск Услуги Сантехника Томск

Сантехник Томск Услуги Сантехника Томск

Сантехник, услуги сантехника профессионально Сантехник, услуги сантехника, замена, разводка водоснабжения! Работаем круглосуточно! Замена канализации и водопровода, любая сложность работы! установка сантехники: унитаза, ванны, раковины, душевых кабинок, смесителей, стиральных машин. Замена во

Сантехник. Услуги сантехника ПРОЧИСТКА канализации. Любые работы по сантехнике. ВЫЗОВ и консультация БЕСПЛАТНО.

Звоните поможем. Гарантия официальная .

-Установка унитазов, установка раковины, установка смесителя, установка водонагревателя, установка фильтра для воды, установка стиральной машины.

установка биде. установка инсталляции. перенос радиаторов отопления. установка батарей прочистка унитаза. прочистка раковины. прочистка ванны. прочистка сололифа. прочистка душа. установка конвекторов. установка ванны. установка джакузи. мойдодыров. установка моек. установка сололифт.

ремонт бачка унитаза и любой мелкий ремонт.

установка посудомоечной машины. установка водопроводных кранов. установка счётчика воды. установка душевых поддонов. установка смесителя. замена смесителя.

Замена водопровода старого. монтаж нового водопровода

Замена отопления старого. монтаж нового отопления.

Замена старой канализации. монтаж новой канализации.

-Разводки труб водопровода и канализации.

-Замены и установки водяного счетчика, водомеров, редукторов давления, сифона, гофры, труб отопления, водопровода, котлов, фекальных и скваженых насосов. устранение течи и протечек.

Помощь сантехника. доставка. гарантия. Сантехнические работы.

Услуги под ключ. Мастер на час. Муж на час. Слесарь сантехник.

Работаем без посредников и их накруток что позволяет держать приемлимые цены.

Звонить с круглосуточно без выходных.

Консультация бесплатно.

С удовольствием ответим 

на ваши вопросы.

Работаем во всех районах города и пригорода:

Кировский. Октябрьский. Ленинский. Академгородок.

Советский.

А так же в пригороде : Тимирязево. Зональный. Черная речка. Кисловка. Дзержинское. Зоркальцево. Слобода Вольная. Тахтамышево. Кафтанчиково.

Лучаново. Березкино. Поросино. Светлый. Копылово. Рассвет. Воронино. Корнилово. Мирный. Кузовлево. Сосновый Бор. Спутник. Новомихайловка. Лязгино. Трубачево. 

Позднеево. Ключи. Апрель. Просторный. Лоскутово. Богашёво. Синий Утёс. Коларово.

Томск вызов сантехника. Вызвать сантехника. Муж на час. Помощь сантехника.

Дежурный сантехник. Сантехник не дорого. Услуги сантехника. Сантехник Томск. Устранение засоров.

В этом году мы начали размораживать системы отопления и водоснабжения, а так же канализацию.

Самые опытные сантехники это у нас. Ищешь запрос сантехник или сантехник в Томске это мы, по версии Яндекса Лучшие сантехники в Томске это тоже мы. 

Мы давно работаем на рынке с 2009 года с 31 августа, раньше основные наши заказы были установка водосчетчиков, сейчас чаще всего меняем арматуры бочков унитазов, а так же чаще всего делаем прочистку канализации, мы не брезгуем и установкой стиральной машины, мы беремся за все, что связано с сантехникой, в наших партнерах и друзьях одни из самых крупных продавцов сантехники в Томске. Мы дружим и с отделочниками и с буровыми компаниями которые бурят воду на участках заказчиков, там часто требуется водоочистка, а так же она требуется и в квартирах. У нас в друзьях и сварщики и много много кого еще электрики и так далее

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.