27
января
2020

ГБПОУ «Воробьевы горы» приглашают школьников на выездную смену «PROF: Движение»

Изображение новости

С 27 февраля по 02 марта 2020г. в одном из лучших образовательных центов страны - «Команда» пройдет выездная смена для московских школьников «PROF: Движение».

На смене у каждого участника будет возможность для осознания своих целей, ценностей и стремлений. Ведь в настоящее время разносторонний человек востребован как в повседневной жизни, так и в профессиональной деятельности. Люди, следующие за своим интересом, постоянно саморазвивающиеся могут рассматривать ситуации под разными углами, выбирая наиболее эффективный или творческий способ их решения.

Смена «PROF: Движение» – это отличная площадка для открытия нового себя. В рамках программы будут организованы мастер-классы по техническому и прикладному творчеству, науке, танцам, пению, IT и многие другие. Посетив мастер-классы по выбору, участники смогут попробовать свои силы в соответствующих конкурсах. Эта система способствует не только овладению знаниями, но и усвоению универсальных способов действий.

Образовательная программа рассчитана на ребят от 7 до 17 лет. Стоимость программы 5250 рублей.

Узнать более подробную информацию о смене и зарегистрироваться можно по ссылке: https://gc.msk.ru/prof/smens/47976

Интересующую информацию также можно уточнить по телефону8 (495) 536 00 00 (доб. 1062 или 1193) или по электронной почте prof4@mailvg.ru.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.