отзывов пока нет
+7 (921) 950-81-61
пос. Металлострой, дорога на Металлострой, дом 12, лит. Т, здание Металлобазы "Гранд", 4 этаж, Колпинский район, Санкт-Петербург, 196641
11
декабря
2019

Надувные водные аттракционы

Занимаемся производством надувных аттракционов, надувных лодок и ремонтом изделий из ПВХ ткани.

Мы занимаемся производством надувных аттракционов и ремонтом изделий из ПВХ ткани.Свое производство мы начинали более 7 лет назад. Сначала это было производство надувных лодок из ПВХ для рыбалки. Лодки ПВХ только начинали появляться на рынке, и нам показалось, что это будет перспективное направление, и мы не ошиблись в своем выборе. Лодки ПВХ быстро зарекомендовали себя, они были легче и надежнее резиновых лодок. После стали расширять свое производство и стали выпускать надувные изделия из ПВХ ткани для отдыха. Надувные аттракционы можно использовать на даче, на воде, в парках отдыха, в общем, везде, где в них есть необходимость, и есть желание заработать на организации детского отдыха. Сегодня мы производим более 130 вариантов надувных аттракционов.

Наши аттракционы относятся к герметичным надувным аттракционам, им не требуется постоянная подкачка воздуха. Водные аттракционы их можно разместить на воде. К самым популярным водным аттракционам относятся надувные водные горки, водный батут, аттракцион блоб и водный банан. На многих курортах и базах отдыха, где есть пляж, их можно опробовать. И если Вам уже приходилось кататься на водном банане, то Вы представляете, какое удовольствие можно испытать от этого. На сайте компании Вы найдете буксируемый аттракцион водный банан для веселого активного отдыха. Особенности и характеристики найдете в этом описании https://peter-boat.ru/index.php/attraktsiony-leto/vodniy-banans.html. Водные бананы рассчитаны на троих и более участников, чтобы водный банан не перевернулся на виражах, его делают двойным, и называется он водный банан дубль. За счет увеличения площади соприкосновения банана с водой, повышается его устойчивость, но в этом случае требуется более мощный мотор на катере или надувной лодке. Кроме производства изделий из ПВХ ткани, мы оказываем услуги по их ремонту, и нам не важно, где и у кого Вы купили надувные аттракционы, мы в любом случае сможем помочь Вам с ремонтом Ваших водных аттракционов.

Доставку своей продукции мы осуществляем по всей России и в пределах таможенного союза, поэтому у нас можно заказать любой надувной аттракцион с доставкой. Больше информации о надувных аттракционах можно найти в категориях выпускаемой нами продукции. Здесь представлены атрракционы для летнего отдыха: https://peter-boat.ru/index.php/attraktsiony-leto.html. Если будет необходимость, обращайтесь, мы всегда будем рады Вам помочь.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.