+7 (8182) 460-235
ул. Свободы, 53, Архангельск, 163046
21
сентября
2019

Самое время купить дозиметры радиации, нитрат-тестеры в магазине Биоторг.

Дозиметры в магазине Биоторг в Архангельске.

Купить дозиметры, чтобы узнать, какая радиация сейчас рядом, или измерить содержание нитратов во фруктах, в овощах, мясе можно с помощью специальных приборов - дозиметров, выбрать которые можно в специализированном магазине Биоторг на ул. Свободы, 53.

Проверить грибы, ягоды, мясо, рыбу, воду и другие продукты питания и товары на радиацию, содержание вредных веществ можно самостоятельно за считанные секунды с помощью приборов – дозиметров.

Как понять, какой дозиметр для измерения уровня радиации лучше купить? Нужно определиться с задачами, которые помогает решить прибор:

1. Определение уровня радиации. Например, дозиметры RADEX 1503+, RADEX ONE, СОЭКС 112, Эковизор F4 отлично подойдут для этих целей.

2. Измерение уровня нитратов в продуктах питания. Приборы SOEKS Эковизор F2, Эковизор F4, Экотестер 2 измеряют содержание нитрат–ионов и сравнивает её с предельно допустимой концентрацией для измеряемого продукта.

3. Анализ, оценка или измерение качества воды. Эко-тестеры СОЭКС Ecovisor F2, СОЭКС Экотестер 2, СОЭКС Эковизор F4 анализируют качество воды, позволяют определить, пригодна ли вода для пищевых и бытовых целей, или нуждается в очистке.

4. Измерение электромагнитного поля. Прибор СОЭКС F4 поможет обнаружить зону с повышенным излучением от смартфонов, бытовой техники, компьютеров и других источников.

Дозиметр СОЭКС F4 позволяет измерить все четыре показателя. 

В специализированном магазине Биоторг можно купить как отдельные дозиметры радиации, так и многофункциональные приборы.Пользоваться приборами - дозиметрами просто! Следуя подробной инструкции, в несколько нажатий можно определить уровень радиации в Северодвинске, Архангельске и в любом населённом пункте. Результат измерений будет показан как в цифрах, так и с помощью цветового, звукового индикаторов.

Современного человека окружает достаточно много вредных и порой опасных факторов. С помощью современных дозиметров можно и нужно избежать покупки и употребления опасных продуктов, а значит, сберечь своё здоровье и здоровье своих близких!Ознакомиться с ассортиментом приборов можно на официальном сайте магазина.

Эко-тестеры, дозиметры радиации, нитрат-тестеры в наличии в магазине Биоторг.

Специализированный магазин "Биоторг"

г. Архангельск, ул. Свободы 53

+7 (8182) 46 02 35

Пн.-пт.: 09:00–19:00, суббота: 11:00–17:00, воскресенье — выходной

Остановка "Макдоналдс" на ул. Воскресенская.

Компания находится за зданием "МакАвто" на пересечении ул. Свободы и пр. Новгородский, 1 этаж, центральный вход.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.