отзывов пока нет
+7 (4242) 459500
пр. Мира, 1Г/1, Южно-Сахалинск, 693000
17
августа
2019
Компания представила новые рабочие органы для стабилизации грунта

Компания представила новые рабочие органы для стабилизации грунта

Компания Wirtgen представила новые фрезерные рабочие органы для стабилизации грунта - Wirtgen Compact Carbide (WCC). Они оснащены сверхпрочной режущей кромкой и оптимальны для стабилизации связных грунтов с включениями крупнозернистой породы. В таких условиях новые резцы представляют хорошую альтернативу классическим резцам Wirgten с круглым стержнем.

Режущая кромка рабочих органов WCC обладает высоким сопротивлением на разрыв и большой силой резания. При работе с каменистыми грунтами высокая прочность режущей кромки станет существенным преимуществом, позволив рабочим органам выдерживать даже самые высокие ударные нагрузки. В зависимости от сферы применения новые фрезерные рабочие органы WCC можно использовать как дополнение к резцам Wirtgen с круглым стержнем.

Стабилизация грунта с использованием техники Wirtgen - оптимальное решение для того, чтобы превратить грунт со слабой несущей способностью в покрытие, поддающееся уплотнению и пригодное для строительства.

WIRTGEN - немецкая компания, входящая в группу WIRTGEN GROUP, эксперт в технологии фрезерования. Разрабатывает инновационную технику для холодного фрезерования, стабилизации грунта, горячего и холодного ресайклинга и укладки бетона.

Источник: www.wirtgen-group.com

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.