отзывов пока нет
+7 (912) 771018
Соборная площадь, д. 2, Рязань, 390000
21
мая
2019

В Рязани открывается уличная выставка стройматериалов

В Рязани открывается уличная выставка стройматериалов

Наша компания стала первой в реализации важного и глобального проекта в Рязани, аналогов которому нет в России. Это строительство демо-парка стройматериалов под открытым небом. Что собой представляет это решение?

КИРПИЧНЫЕ КЛАДКИ БРАЕР ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Чтобы удовлетворить желание покупать увидеть свой будущий дом воочию, мы решили не просто показывать цвет и рельеф кирпича, а продемонстрировать кладку в 1 м2. Это наглядно, понятно, информативно. Покупатель видит небольшую часть и стену и понимает, хотел бы он такую облицовку или нет. Чтобы выбор покупателей был наиболее полным, мы взяли за основу лучшие образцы кирпича российских и зарубежных производителей. Выбрали для этого самые популярные рельефы и палитру. В центре внимания, конечно же, кирпич БРАЕР.

КАКИЕ МОДЕЛИ КИРПИЧА БРАЕР ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ДЕМО-ПАРКЕ

СтройПарк — уличная выставка стройматериалов расположена на площадке рядом с Леруа Мерлен. Это микрорайон Рязани — село Дятьково, дом 4. Мы смонтировали множество кладок кирпича БРАЕР. Из них особо хотим выделить баварскую кладку из кирпича 1 нф и 0,7 нф. Кирпичный завод BRAER выпустил уже и бордо баварскую кладку, Мускат, Глосса, Графит. Но классический вид из 4 оттенков до сих пор остается самым популярным. Из однотонного материала будет обязательно показан красный кирпича. У БРАЕР он выделяется особо, так как обладает ярким оттенком. Это достигается даже без минеральных заполнителей естественным образом. Глина Обидимского месторождения в составе имеет оксиды железа, которые и придают заготовкам яркий оттенок красного. Не обошли мы вниманием и коричневую палитру. Можно увидеть кладки моделей Мускат, Мокко, светло-коричневого и темно-коричневого кирпича.

Кирпич БРАЕР — один из лидеров российского производства. Материал превышает показатели ГОСТ по всем пунктам, включая морозостойкость, прочность, водопоглощение. Кирпич с интересным дизайном, который выдерживает конкуренцию с европейским. Купить любой из видов мы можете в нашем офисе или приехав в СтройПарк на демо-выставку под открытым небом. Предлагаем видео с этой площадки, где можно посмотреть как ведутся работы по реализации проекта уличной выставки стройматериалов.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.