+7 (978) 734-13-67
улица Объездная 10, Симферополь
16
января
2019

Что такое БамперБол?

Изображение новости

Совершенно новая игровая услуга для детей в Севастополе - БамперБол. Что это такое?

Про пейнтбол и лазертаг все уже слышали-переслышали. А что такое БамперБол? Это совершенно новая услуга не только для Крыма, но и для всего России. Игра осуществляется обычными пейнтбольными маркерами, но с облегченными баллогами. А вместо пейнтбольных шариков в ней используются специальные поролоновые шары, которые имеют малый вес и огромный размер. На конце маркера имеется специальная насадка, в которую засовывается шар.

Сила удара при попадании практически нулевая, ну не больнее, чем попадание шариком для пинг-понга. Т.е. болевые ощущения при игре отсутствуют. Соответственно повышается и безопасность игры. Могут играть малыши любого возраста. Таким образом вы можете заказать для своих детей не только пейнтбол или лазертаг в Севастополе, но и бампербол.

Игры будут проводиться на нашей площадке в Севастополе, расположенной по адресу: проспект Геров Сталиграда 43. На базе пансионата "Севастополь". Здесь имеется специальная безопасная детская площадка, а также иные развлечения для детей (кафе, батутные центр, пенные вечеринки и прочее).

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.