отзывов пока нет
+7 (495) 725-04-78
Кривоколенный пер., д. 12, Басманный район, Москва, 101000
3
мая
2017

Новые дуплексы в коттеджных поселках!

Изображение новости

Наши дуплексы представляют собой уникальный для России проект. То, что в Европе и Америке реализуют десятки и сотни лет, в нашей стране, в таком формате, представлено впервые!

Наши дуплексы представляют собой уникальный для России проект. То, что в Европе и Америке реализуют десятки и сотни лет, в нашей стране, в таком формате, представлено впервые!

По сути каждая половинка дуплекса является отдельным независимым домом. Теперь Вы максимально звуко и тепло изолированы от своих соседей. Отдельные входы в дом, расположенные на разных концах здания, помогают сохранить чувство приватности, которого часто не хватает в постройках подобного рода. Мы постарались визуально выделить каждую половину дуплекса и теперь Вы можете сами, на свой вкус и кошелек, выбирать отделку своей части фасада и больше не согласовывать это с соседями. Кроме того, разработанная нами конструктивная схема дома, делает возможным вести строительство двух половин дуплекса разными темпами и из разных материалов. И даже если Ваши соседи еще не достроили свою часть, Вы вполне можете жить на своей половине. И это еще не все, теперь Вы сами можете определить необходимый отступ от дороги исходя из Ваших задумок о планировке и благоустройстве двора.

Несмотря на небольшие размеры дома мы можем предложить множество различных решений по внутренней планировке, чтобы максимально полно удовлетворить Вашим запросам. Хотите изменить высоту потолков – пожалуйста. Желаете немного увеличить гостиную – отлично! Итоговая площадь дома может варьироваться исходя именно из Ваших запросов и по Вашему желанию. И даже уже после начала эксплуатации Вы можете дополнить или перестроить дом не согласовывая это с соседями. Наконец-то Вы получите именно то, что хотите, а не то, что Вам навязывают! То, что раньше было возможно только в формате отдельно-стоящего индивидуального дома, мы можем предложить Вам в нашем проекте дуплекса!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.