отзывов пока нет
+7 (495) 646-86-09
Бауманская улица, д. 58 / 25, с. 19, Красносельский район, Москва
6
апреля
2017

Окна из натурального дерева

Изображение новости

В настоящее время физические и юридические лица, оформившие заявка на деревянные окна, могут получить скидку 40%. Детали акции содержатся в соответствующем разделе сайта в открытом доступе.

Если вы планируете заменить оконные конструкции, стоит обратить внимание на изделия из натурального дерева. Экологически чистый материал пришел на смену некогда популярному пластику и уже сегодня востребован не только в сфере строительства, но и в сфере ремонта. Окна из натурального дерева совершенно безвредны, они отличаются массой преимуществ в сравнении с поливинилхлоридом.

Преимущества деревянных оконных конструкций

Натуральное дерево отличается «дышащей» структурой, благодаря которой окна, установленные в доме, обеспечивают благоприятный микроклимат. Кроме того, стоит учесть следующие достоинства натурального дерева:

·         Ремонтопригодность;

·         Тепло- и звукоизоляция;

·         Долговечность и практичность;

·         Эстетичный внешний вид.
Независимо от породы дерева, из которой изготовлена оконная конструкция, при правильном уходе изделие прослужит не одно десятилетие без потери внешней привлекательности. Естественная эстетичность дерева позволяет украсить оконной конструкцией фасад любого дома. Стоимость деревянных окон сегодня отличается демократичностью, особенно в нашей стране. Кроме того, многие компании предлагают выгодные акции, которые позволят сэкономить на покупке и установке. Компания http://woodlike-okna.ru/ производит окна в Москве и области, а также предоставляет услуги по монтажу конструкций. В настоящее время физические и юридические лица, оформившие заявка на деревянные окна, могут получить скидку 40%. Детали акции содержатся в соответствующем разделе сайта в открытом доступе.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.