отзывов пока нет
+7 (909) 692-30-34
Новинский бульвар, дом 16, стр. 2, офис 10, Район Арбат, Москва, 121069
3
апреля
2017

Регистрация юридических лиц от компании «Правовое сопровождение»

Специалисты компании «Правовое сопровождение» предлагают услуги по регистрации юридических лиц и помогают людям, которые хотят открыть собственный бизнес, но боятся бюрократических сложностей.

ООО «Правовое сопровождение» занимается регистрацией юридических лиц всех организационно-правовых форм собственности. Юристы компании обладают большим практическим опытом: это очень важно, поскольку многие конкуренты, оказывающие подобные услуги, часто не обладают достаточной квалификацией. В этом случае работа выполняется на низком уровне или стоит слишком дорого.

 

«В юридической сфере очень важен опыт, поскольку регистрация фирмы является сложной и трудоемкой юридической процедурой. Она имеет свои тонкости и «подводные камни», требует соответствующих знаний и много сил», — комментирует услуги представитель ООО «Правовое сопровождение».

 

Стоимость услуг по регистрации юрлиц в компании «Правовое сопровождение» определяется на индивидуальных условиях и зависит, в том числе, от выбранной организационно-правовой формы и имеющихся документов. На работу требуется не менее пяти дней.

 

Напомним, что кроме регистрации юридических лиц, ООО «Правовое сопровождение» предлагает услуги по ликвидации организаций, внесению изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ, сертификации, изготовлению печатей, получению выписок из ЕГРЮЛ, открытию расчетных счетов и т. д.

 

Юристы компании «Правовое сопровождение» гарантируют безупречное качество, оперативность в выполнении работ, ответственность, индивидуальный подход, а также полную конфиденциальность. Высокий профессионализм и оптимальный уровень цен обеспечивают уверенное развитие компании на юридическом рынке Москвы и привлекают в компанию новых клиентов.

 

Контактная информация:

ООО «Правовое сопровождение»

Адрес: 121099, г. Москва, Новинский б-р, д.16, стр.2, офис 10

Телефоны: (495) 697-12-13; (909) 692-30-34

Электронный адрес: info@legalprof.ru

Сайт: http://legalprof.ru

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.