отзывов пока нет
+7 (495) 374-92-40
2 - й Вязовский проезд, дом 16, стр. 9, Рязанский район, Москва, 109428
9
февраля
2017

РЕМОНТ ТРАКТОРОВ «БЕЛАРУС» МТЗ

Изображение новости

Компания «БЕЛОВЕЖЪ» реализует все виды ремонтных работ в отношении техники МТЗ. Покупая у нас трактор «Беларус» МТЗ, Вы получаете гарантийный срок обслуживания своей техники продолжительностью либо до 3-ех лет, либо 2 000 м/ч (в зависимости от того, что наступит первым). Помимо ремонта тракторов...

РЕМОНТ ТРАКТОРОВ «БЕЛАРУС» МТЗ

Компания «БЕЛОВЕЖЪ» реализует все виды ремонтных работ в отношении техники МТЗ. Покупая у нас трактор «Беларус» МТЗ, Вы получаете гарантийный срок обслуживания своей техники продолжительностью либо до 3-ех лет, либо 2 000 м/ч (в зависимости от того, что наступит первым). Помимо ремонта тракторов (серия 300-3000, включая модификации) мы осуществляем ремонт коммунальной и экскаваторной техники на основе данных агрегатов.
 

Как осуществляется ремонт тракторов и спецтехники МТЗ?

В зависимости от ситуации ремонтные работы могут осуществляться как непосредственно в нашем сервисном центре (Москва 2-й Вязовский проезд д.16), так и на территории заказчика. Второй вариант возможен в том случае, если масштабы предстоящих работ невелики, а также если Вы располагаете соответствующими условиями для более крупного ремонта (необходимым подъемным устройством, помещением и т.д.). Если же речь идет о капитальном ремонте, при этом на Вашей территории не имеется выше описанных условий, то техника доставляется к нам, т.к. наш в центре присутствует все необходимое оснащение.

После выполнения ремонтных работы мы даем гарантию на восстановленный узел/агрегат сроком 1 год или 1 000 м/ч. Если же речь идет о тормозной системе либо сцеплении, срок этот составляет 6 месяцев или 500 м/ч. После реализованных работ в нашей сервисной книге выполняется отметка о том, какие именно операции осуществлялись и какой мастер их проводил.
 

Сколько стоит ремонт?

Сразу обращаем Ваше внимание, что все цены - ориентировочны и могут меняться в зависимости от сложности проводимых работ. В указанную стоимость уже включен НДС (18%), но расходы на запасные части не входят - все необходимые комплектующие докупаются отдельно. 

  • Если Вам требуется вызов мастера с целью диагностики, стоит учесть, что данная услуга у нас платная: 1 000 рублей в пределах МКАД, 2 000 рублей - Московская область. НО! Если Вы в дальнейшем заказываете в нашей компании необходимый ремонт, затраты на диагностику мы компенсируем и вычитаем из общей стоимости проводимых работ.
  • Если Вы находитесь за пределами Москвы, и наша бригада выезжает для проведения ремонта к Вам, дополнительно оплачиваются транспортные расходы - 10 рублей за каждый километр.
  • При возникновении дополнительных вопросов Вы в любой момент можете обратиться к специалисту: +7 (916) 188-17-04

Условия для проведения гарантийного ремонта

  • Наличие у машиниста удостоверения образца РФ, которое подтверждает право управления транспортным средством определенного класса.
  • Присутствие акта о том, что данный трактор закреплен за определенным машинистом (для юридических лиц).
  • Отметки в сервисной книге о пройденных ТО. Наличие всех соответствующих отметок согласно обязательному регламенту.
  • Подтверждение актами Гостехнадзора наличия заводского брака.

Специалисты «БЕЛОВЕЖЪ» проведут все ремонтные работы своевременно, в четко оговоренные сроки и эффективно справятся даже с самыми сложными в решении ситуациями. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.