отзывов пока нет
+7 (921) 238-98-00
ул. Вологодская Слобода, д. 1, оф. 4, Вологда
28
января
2017

Детские игровые комплексы

Детские, игровые, комплексы, горки,карусели,домики,качели,качалки,пружине,балансиры,лазалки,машинки,паровозики,песочницы,скамейки

Сегодня немыслимо себе представить детскую площадку без горок, каруселей и других игровых инструментов. «Весёлый дворик Вологда» поставляет на рынок города свою продукцию для благоустройства детских площадок и парковых зон. Приглашаем к сотрудничеству муниципалитеты, индивидуальных предпринимателей,

Благоустроенная территория у многоквартирных домов, детских садов, развлекательных центров является эталоном современной цивилизации

 Сегодня немыслимо себе представить детскую площадку без горок, каруселей и других игровых инструментов. «Весёлый дворик Вологда» поставляет на рынок города свою продукцию для благоустройства детских площадок и парковых зон. Приглашаем к сотрудничеству муниципалитеты, индивидуальных предпринимателей, владельцев загородных домов и коттеджей. 

 Собственное производство 

ООО «Городок» производит современные игровые площадки для детей и занимается их реализацией. Детские игровые комплексы изготавливаются из экологически чистых качественных материалов. Для нас важна полная безопасность детей во время активных игр, поэтому каждая позиция товара проходит сертификацию соответствия. 

 У нас собственное производство, поэтому принимаются индивидуальные заказы, например, на горки, карусели, песочницы и различные качели. Эскизы подготавливаются под обговоренный объём и расчётную цену. Вы сможете подобрать для своих детей тот вариант, который больше всего им понравится. 

 Богатая ассортиментная линейка 

В каталоге представлен широкий ассортимент готовых игровых комплексов, среди которых лазалки, машинки, комфортные паровозики, удобные качалки на пружине занимают достойную нишу. Данная категория товаров наиболее востребована у владельцев частных домов. Оформить заказ можно непосредственно на сайте, выбрав подходящую модель. 

 Все детские комплексы имеют прочную конструкцию. Их легко устанавливать на любой поверхности. Игровые домики подходят для монтажа на дачном участке, в городских дворах, парках и на территории развлекательных центров. Вашим детям будет весело на прогулке, ведь практически каждая площадка многофункциональна. 

 Купить детские игровые комплексы в «Весёлом дворике Вологда» 

Наша компания является производителем всех выше перечисленных игровых комплексов. У нас есть возможность предложить свои клиентам наилучшие цены. Мы в первую очередь заботимся о том, чтобы дети Вологды не страдали от малоподвижного образа жизни. Даже небольшие детские качели во дворе позволят ребятам выплеснуть энергию и развлечься.Для того чтобы купить машинки, паровозики, лазанки, не нужно приезжать на производство. Достаточно заполнить форму заказа. Онлайн менеджеры окажут Вам необходимую консультацию, как по выбору товара, так и проконсультируют о каждом комплексе в отдельности. На всю продукцию даётся год гарантии. Спешите сделать недорогие, но нужные подарки своим детям.

http://dvor35.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.