отзывов пока нет
+7 (495) 664-26-88
ул. Школьная, д. 1, а / я 1, ТДК "Город", 10 этаж., Исаклы
27
января
2017

Разработка и производство дымовых труб

Изображение новости

Каждая серия дымовых труб состоит из полностью унифицированных элементов, состоящих из стандартных деталей

Дымовые трубы – неотъемлемая часть оборудования любой котельной, вне зависимости от ее типа. В 2014 году ООО «Модульные котельные системы» расширили собственный завод во Владимирской области цехом по производству газоотводящих систем. Это позволило контролировать весь процесс изготовления газоходов и несущих конструкций, обеспечивая высокое качество, надежность и долговечность работы.

В ассортименте компании представлены промышленные дымовые трубы  шести серий с количеством газоходов от 1 до 6 и высотой до 61 метра. Разработанные собственным конструкторским бюро, они имеют все необходимые сертификаты и разрешения.

Дымовые трубы нашего производства могут быть использованы не только в качестве системы удаления дыма, но и для отвода побочных продуктов химических реакций от любых устройств и оборудования.

Каждая серия дымовых труб состоит из полностью унифицированных элементов, состоящих из стандартных деталей. Это позволяет не только сократить время изготовления заказа и повысить качество готовой продукции, но и уменьшает ее стоимость.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.