отзывов пока нет
+7 (495) 959-42-73
пер. Монетчиковский 4 - й, д. 1 / 6, стр. 3, Район Ивановское, Москва
6
сентября
2016

«Интермедцентр» - Американская клиника в Москве

«Интермедценр» - это лучшая команда врачей высшей категории.

Доктора нашего центра проходили обучение и стажировку в Великобритании, США и других странах Западной Европы, имеют соответствующие дипломы и сертификаты. Те, кто приходят к нам, знают, что подход к их проблеме будет особенно тщательным и внимательным. На каждого пациента наши медики тратят в два-три раза больше времени, чем в других клиниках. Мы придерживаемся западных стандартов лечения, любое назначение нашего врача логически оправдано и проверяемо. 

ИНТЕРМЕДЦЕНТР  предлагает своим  пациентам программу  медицинского подхода, который совмещает  два  основных фактора: функциональный и эстетический. Функциональный фактор представляет собой своевременную профилактику хронических заболеваний, устранение дисбаланса спровоцированного нездоровым образом жизни или  плохой экологией. Эстетический аспект предусматривает коррекцию возрастных изменений форм лица или тела, а так же кожи с помощью пластической хирургии или  современных методов косметологии. У нас Вы сможете сделать пластику груди, абдоминопластику, подтяжку век, липосакцию живота и бедер. 

Вы в любое время можете обратиться в наш медицинский центр и быть уверенными в качестве обслуживания, доброжелательности персонала. Каждый пациент дорог для нас,  максимально точно и быстро определяем проблему  и проводим необходимое лечение. Наш медицинский центр работает круглосуточно! 

Контакты: intac.ru – официальный сайт клиники.

Телефоны: +7(495)937-57-57; +7(495)933-61-68; +7(495)959-42-73

e-mail: info@intac.ru

Факс: +7(495)937-54-74

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.