+7 (967) 058-88-68
142119, Моск. обл. г. Подольск, ул. Юбилейная 32Б, 2 этаж, Подольск, 142121
18
августа
2016

ноябрьские праздники автобусные туры из Подольска

«ЗОЛОТЫЕ КУПАЛА СУЗДАЛЯ», автобусный тур из Подольска Дата тура: 5 ноября 2016 . маршрут: Суздаль Сбор группы в 07.50 час. остановка пл. Ленина (напротив Администрации г. Подольска) . Отправление в 08.00 час.

экскурсия в Суздаль из Подольска. Ваш Мир«ЗОЛОТЫЕ КУПАЛА СУЗДАЛЯ», автобусный тур из Подольска

Дата тура: 5 ноября 2016 .

Сбор группы в 07.50 час. остановка пл. Ленина (напротив Администрации г. Подольска) . Отправление в 08.00 час.

В программе: Путевая информация. Прибытие в Суздаль. Путешествие по центральной улице города и осмотр его панорам с объездной дороги создает у зрителя ощущение более близкой старины — конца XIX-начала XX вв. Недаром в Суздале снимались многие исторические фильмы без дополнительных декораций.  Есть в Суздале и ещё один необычный уголок — так называемый Музей деревянного зодчества. Однако посетители его чувствуют себя не столько в музее в привычном понимании, сколько просто на улицах старинного деревянного русского града. Здесь всё как в настоящем городе — храмы, дома, ветряные мельницы, деревянные тротуары… Впрочем, представленные объекты и есть настоящие — просто они восстановлены и свезены из разных мест. Неподалёку чистый, ухоженный, засаженный цветами, кустарниками и садовыми деревьями женский Покровский монастырь. Когда-то постриженицами его стали знаменитые женщины русской истории: жена Василия III Соломония Сабурова, сноха Ивана Грозного Евдокия Сабурова, первая жена Петра I Евдокия Лопухина… И сегодня это действующая женская обитель.

Обзорная экскурсия по городу. Осмотр памятников архитектуры, внесенных в Список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО: Спасо-Евфимиев монастырь с посещением Спасо-Преображенского собора; Кремль (Крестовая палата), территория музея деревянного зодчества. 

 Свободное время. Отправление в Подольск. Ориентировочное прибытие в 20.00 час.

Стоимость на человека  1800 р.

В стоимость  включено: транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, входные билеты.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.