+7 (495) 969-08-54
Подбельского 4-й проезд, 3, Район Богородское, Москва, 107150

Сборщик экспедитор

 от 8 августа 2019
Заработная плата
Опыт работы
1-3 года
Образование
График работы
Тип занятости
Описание

Обязанности:Требуется водитель на своей газели, по совместительству с работойна слесарном участке по сборке металлической мебели.Выполнение поставленных задач на рабочий деньСоблюдение графика работы предприятияУмение работать с инструментом болгарка, шуруповерт, дрель и т.д..

Требования:Опыт работы: 1–3 года;Ответственность за результат своей работы;Высокая работоспособность;Коммуникабельность;Активная жизненная позиция;Нацеленность на результат и его достижение;Дисциплинированность;Не конфликтность, но одновременно уметь отстаивать свою точку зрения, в целях наилучшего выполнения поставленных задач;Умение работать в команде;Опыт работы в аналогичной сфере приветствуется;

Условия:Полная занятость, полный день;Работа в производственной компании;Оформление по ТК РФ;Испытательный срок 1 месяц;Своевременная выплата заработной платы;График работы 5/2 (с 10-00 до 19-00);Выплата заработной платы 2 раза в месяц аванс, окончательная з/п 60000р.Работа по адресу каширское шоссе поселок Молоково 12км. от МКАД (от метро домодедовская регулярные маршрутки каждые 15 мин. Время в пути от метро до производства 15-20мин.)

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.