Нотариальная палата Оренбургской области

 Нотариальная палата Оренбургской области
отзывов пока нет
+7 (3532) 768860
ул. Челюскинцев/8 Марта, д. 14/8, помещ. 3, Оренбург
  • +7 (3532) 768860

Сайт: notariat56.ru

ул. Челюскинцев/8 Марта, д. 14/8, помещ. 3
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 29 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Нотариальная палата Оренбургской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нотариальная палата Оренбургской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Когда будет наведён порядок у дежурных в нотариальной конторе ??? Почему о цене говорят при встрече, а не по телефону???? Если за час работы дежурный берет с клиента 4 500 тысячи рублей- фактически он миллионер!!!!! Чем сегодня занималась ГУРОВА????

Аватар пользователя Тамара
Тамара

04.08.2014г с ИК-2 г. Бузулука в Следственный изолятор -3 УФСИН России по Оренбургской области этапом доставили Фомину Н.С. В связи с грубейшим нарушением ФЗ от 23.07.2013г № 221-ФЗ при рассмотрении судебного решения позицию потерпевших суд первой инстанции проигнорировал. Апелляция назначена на 07.08.2014г в 09:00. Я в интересах незаконно осужденной Фоминой Н.С. 04.08.2014г периодически звонила дежурному нотариусу , чтобы оформить доверенность на представительство в суде. Мая мама Ласкова В.Ф. мне выдала доверенность от 28 июля 2014г для защиты Фоминой Н.С. Нам- то понятно 1) что Ласков С.Д. умер 19, а не 20. 2) Что без эксгумации трупа экспертиза не проводится. 3) Что диагноз смерти должен согласовываться и соответствовать суд. мех. Экспертизе. Мать Фоминой Н.С. дала мне деньги 30 000 рублей для адвоката для УДО Фоминой Н.С. и исправления фундаментальных ошибок в экспертизе, на основании чего был вынесен незаконный обвинительный приговор судом. Доверенность выдала адвокату Красношлыковой от 28.03.14 ( за 800 рублей) - однако она свои обязательства не выполнила. 05.08.2014г я в 06:00 вызвала такси, чтобы поехать в следственный изолятор. Я подала обращение Лазареву А.А. в соответствии с п.3.ч.3 ст. 185 ГК РФ , чтобы он заверил доверенность от Фоминой Н.С. - однако он категорично отказался заверять! Мне выдали ксерокопию паспорта Фоминой Н.С. заверив его соответствующим образом, подписали разрешение нотариусу и мне на встречу с Фоминой Н.С. Мать Фоминой звонила и разговаривала с дежурным нотариусом на Терешковой 263/2 Гуровой тел 52-19-14 она сказала, что к ней нужно было приезжать с утра, а сейчас в 12:00 она занята и в следственный изолятор не поедет! Мы поехали на такси на Аксакову дом 8 к Завгородской Т.А. тел 75-00-01, а так же мы звонили по телефону 76-88-60. ПОЧЕМУ НЕ ОДИН НОТАРИУС ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ НАЗЫВАЕТ ЦЕНУ УСЛУГ ????? Завгородняя работает 06.0814г и она назвала мне цену 1500 рублей за доверенность и 3000 за час. Где такие деньги брать 4.5000 ? . С данной доверенностью я вновь потеряю день, а мне необходимо в суде подать заявление об ознакомлении с делом? Как мне утром идти в суд если я дело-то не видела! Шикарно живут нотариусы дежурные за счет несчастья других!!!!!!! УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ !!!!

Аватар пользователя Алексей Владимирович
Алексей Владимирович

1 Есть договор купли продажи на жилой дом от 1994года на умершего человека. Документов на земельный участок нет никаких. Достаточно ли договора купли-продажи на дом для вступления в наследство родственникам на жилой дом? 2. Принимают ли нотариусы кадастровые паспорта на земельные участки и объекты капитального строительства в виде электронного документа, выданного ФГБУ ЗКП и подписанного электронно-цифровой подписи данной организации для получения свидетельств на наследство?

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Здравcтвуйте. В 1998 году после смерти отца вовремя вступила в права наследства, оформила квартиру. Дачу записала в заявлении, но не оформила, т.к. не было денег. В 2014 г стала оформлять дачу. Рыночная стоимость земли на дату смерти составляет 1800 руб по справке от торгово-промышленной палаты по оренбургской обл. Дело в архив не сдавалось. его достали из шкафа при мне. Нотариус требует 2 тыс руб за возобновление дела, правильно ли это? Сколько денег должен взять нотариус в моем случае и за какие действия? Спасибо.

О компании

Нотариальная палата Оренбургской области входит в состав Федеральной нотариальной палаты, которая представляет собой профессиональное объединение нотариальных палат Российской Федерации, основанное на их обязательном членстве

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Нотариальная палата Оренбургской области из Оренбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Нотариальные конторы. Расположена по адресу ул. Челюскинцев/8 Марта, д. 14/8, помещ. 3 в Оренбурге. Связаться с представителем фирмы Нотариальная палата Оренбургской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mail@notariat56.ru, при помощи телефона +7 (3532) 768860, на официальном сайте notariat56.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 766293
Орская улица, 47
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 625737
Брестская улица, 22
Оставьте отзыв первым
Нотариальная контора
+7 (3532) 521914
Терешковой, 263/2
Оставьте отзыв первым
Нотариус
+7 (3532) 621848
Брестская, 30
Оставьте отзыв первым
Нотариальная контора
+7 (3532) 334626
60 лет Октября, 26а
Оставьте отзыв первым
Нотариальная контора
+7 (3532) 285038
Цвиллинга, 69