Компания Корпоративные стратегии обучения ООО

ООО Компания Корпоративные стратегии обучения
Бизнес-образование. Тренинги, семинары, оценка персонала
отзывов пока нет
+7 (343) 268-23-45
ул. Белинского, д. 83, оф. 801, Екатеринбург, 620026
  • +7 (343) 268-23-45 — Телефон

Сайт: www.cts-ural.ru

ул. Белинского, д. 83, оф. 801
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620026
Показать на карте

Часы работы

с 9:00 до 18:00

Отзывы о Компания Корпоративные стратегии обучения, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания Корпоративные стратегии обучения, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «CTS: Корпоративные стратегии обучения» предлагает сотрудничество по разработке и проведению образовательных программ для Вашей компании.

* Мы специализируемся на проведении корпоративных и открытых бизнес-тренингов в области стратегического и оперативного управления, лидерства, управления персоналом, продаж и переговоров, коммуникации, командообразования (в том числе программы подготовки тренеров, программы обучения мастеров, модульные программы обучения руководителей, программы развития Кадрового резерва предприятий).

** Также мы являемся эксклюзивными представителями в г.Екатеринбурге проектов бизнес - центра Светланы Ивановой (тренер входит в десятку лучших тренеров России).

*** Кроме этого, мы реализуем консалтинговые проекты в области управления персоналом и продаж: оценка персонала методом ассессмент-центр; мини-оценка персонала для формирования кадрового резерва; оценка компетенций менеджеров по продажам с видео-съемкой (в том числе дистанционно); разработка модели компетенций; разработка корпоративных стандартов; проведение сессий стратегического планирования.

Товары и услуги

Направления нашей работы:

1. Разработка и проведение корпоративных и открытых бизнес-тренингов в области стратегического и оперативного управления, управления персоналом, продаж, коммуникации, командообразования (в том числе проведение комплексных программ развития Кадрового резерва предприятий).

2. Консалтинг в области управления персоналом от разработки до внедрения систем: постановка Ассессмент-центра; исследование мотивационного климата; оргдиагностика; оценка персонала; сессии стратегического планирования.

3. Дистанционное обучение, дистанционная оценка персонала.

4. Более 16 лет Компания ведет Городской клуб менеджеров по персоналу, имеющий в своем составе HR-Ассоциацию, в которой сосредоточен лучший экспертный ресурс г. Екатеринбурга в области управления человеческими ресурсами.

5. Мы являемся эксклюзивными представителями в г.Екатеринбурге проектов бизнес-центра Светланы Ивановой (тренер входит в десятку лучших тренеров России).

6. Компания является членом Уральской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Кратко об организации

Фирма ООО Компания Корпоративные стратегии обучения из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Бизнес-обучение. Находится по адресу ул. Белинского, д. 83, оф. 801 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Компания Корпоративные стратегии обучения по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.cts-ural.ru, по почте cts@cts-ural.ru, с помощью телефона +7 (343) 2682345.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Образовательно-психологический центр
+7 (343) 345-63-88
Первомайская, 1
Оставьте отзыв первым
Высшая экономическая школа
+7 (343) 361-32-32
Тургенева, 22
Оставьте отзыв первым
Открытая Школа Бизнеса
+7 (800) 505-15-30
ул.Пролетарская, дом 11, оф. 13
Оставьте отзыв первым
Программы обучения подростков от 14 лет основам финансовой грамотности и предпринимательской деятельности.
+7 (343) 201-11-30
ул.Пушкина, 9а
Оставьте отзыв первым
Постановка процессов управления организацией и продажами.
+7 (343) 268-64-40
бульвар Денисова-Уральского, д. 7
Оставьте отзыв первым
Образовательный центр
+7 (343) 350-45-80
ул. 8 Марта, д. 12 а, 10 этаж, оф. 1014