"Димитровградский технический колледж" ОГБПОУ

ОГБПОУ "Димитровградский технический колледж"
Курсы профессиональной подготовки, дополнительное профессиональное образование
отзывов пока нет
+7 (84235) 35787
Ул. Гвардейская, 28, Димитровград, 433504
  • +7 (84235) 35787 — Телефон
  • +7 (904) 186-01-89

Сайт: dim-spo.ru

Ул. Гвардейская, 28
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433504
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 17

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Димитровградский технический колледж", ОГБПОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Димитровградский технический колледж", ОГБПОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя светлана
светлана

каким профессиям еще обучаете помимо сметчика

О компании

Подготовка, переподготовка и повышение квалификации квалифицированных рабочих кадров по профессиям, востребованным на региональном рынке труда, в том числе по запросам центров и служб занятости, населения и организаций;
дополнительное профессиональное образование по специальностям среднего профессионального образования и курсы повышения квалификации.

Товары и услуги

Специальности:
Автомеханик, токарь, электрогазосварщик, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, секретарь,
документационное обеспечение управления и архивоведение, маляр, швея, столяр, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и другие. Полный перечень услуг на сайте колледжа.

Кратко об организации

Организация ОГБПОУ "Димитровградский технический колледж" из Димитровграда может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Техникумы, Учебные центры и курсы, Организации повышения квалификации. Расположена по адресу Ул. Гвардейская, 28 в Димитровграде. Связаться с представителем фирмы "Димитровградский технический колледж", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте res_centr@dim-spo.ru, при помощи телефонов +7 (84235) 35787, +7 (904) 1860189, на официальном сайте dim-spo.ru.