"КарамелЬ" ИП

ИП "КарамелЬ"
Салон красоты & SPA
отзывов пока нет
+7 (952) 469-28-00
Петрищева, 31 А, Дзержинск
  • +7 (952) 469-28-00 — Телефон
Петрищева, 31 А
Нижегородская область, Дзержинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "КарамелЬ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "КарамелЬ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия красоты & SPA «КарамелЬ»
В нашей студии красоты & SPA «КарамелЬ» Вы найдете все, что необходимо, чтобы стать еще прекрасней: программы по борьбе с целлюлитом и лишним весом, кедровая бочка (Фитосауна), салонные SPA процедуры, все виды массажа, косметологический уход за лицом, депиляция, профессиональный турбо-солярий VIP – класса с системой аквабриз и ароматерапией, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, наращивание волос, все виды парикмахерских услуг. С нами у Вас исчезнет такая распространенная проблема, как лишний вес. Ваши волосы станут шелковистыми и послушными, ногти приобретут желаемую длину, кожа засияет здоровьем, а фигура приблизится к заветным модельным параметрам. Процедуры выполняются на профессиональной косметике высочайшего качества, а все сотрудники нашего салона красоты имеют высокую квалификацию и обширный опыт работы. Помимо отдельных услуг, студия красоты & SPA «КарамелЬ» предлагает Вашему вниманию комплексные spa - программы, эффективно решающие самые распространенные проблемы внешности (лишний вес, целлюлит, старение кожи и т.д.).
Современный солярий возвращает людям красивый здоровый цвет кожи. Если прибегать к его услугам разумно, то эффект от посещения также и укрепляет организм. С его помощью в пасмурный день можно обогатить свой организм необходимым витамином D-3, который можно получить от ультрафиолетовых лучей. Именно этот витамин подавляет рост раковых клеток, способствует лечению заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ, рахита, укрепляет иммунную систему, повышает защитные силы организма и помогает бороться с депрессией и стрессами. Также ультрафиолетовые лучи помогают при различных заболеваниях кожи, например псориаза, угревой сыпи и нейродермите. Посещение солярия спасает от депрессии.
Все наши усилия направлены на то, чтобы Вы в любой момент смогли заглянуть к нам и получить всесторонний и полноценный уход за собой.

Добавить фото

Товары и услуги

- Наращивание волос
- Массажный кабинет
- Ногтевой сервис
- Косметология
- Студия загара
- Кедровая бочка (фитосауна)
- SPA – программы
- Визажист

Кратко об организации

Компания ИП "КарамелЬ" из Дзержинска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе СПА-процедуры, Салоны красоты, Наращивание ресниц. Организацию можно найти по адресу Петрищева, 31 А в Дзержинске. Связаться с контактным лицом компании "КарамелЬ" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (952) 4692800, письмом на адрес karameldz@yandex.ru, через сайты , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (8313) 268097
Кирова, 3
Оставьте отзыв первым
СПА-студия
+7 (8313) 263908
Ленина проспект, 15
Оставьте отзыв первым
Студия красоты и SPA
+7 (952) 469-28-00
Петрищева, 31а
Оставьте отзыв первым
SPA-салон
+7 (920) 048-55-58
Грибоедова, 3
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (8313) 310016
Желнинское шоссе, 8 к2
Оставьте отзыв первым
ИП Дерешева И.И.
+7 (8313) 329174
Космонавтов бульвар, 3