"Vip-Puf" Бескаркасная мебель. ИП

ИП "Vip-Puf" Бескаркасная мебель.
Продажа бескаркасной мебели. Кресло-мешки в наличие и под заказ.
отзывов пока нет
+7 (909) 606-30-30
Ул. Ленина, 44 (Детская поликлиника) магазин "ЕВГЕНИЯ", Гай
  • +7 (909) 606-30-30 — моб. телефон

Сайт: Vip-Puf.ru

Ул. Ленина, 44 (Детская поликлиника) магазин "ЕВГЕНИЯ"
Оренбургская область, Гай, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Vip-Puf" Бескаркасная мебель., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Vip-Puf" Бескаркасная мебель., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша мебель без жесткого каркаса, которая повторяет все изгибы вашего тела, тем самым создаёт незабываемый уют и комфорт. Бескаркасная мебель за свой недолгий срок существования на рынке приобрела сотни названий: кресло-мешок, кресло-пуфик, бобовый мешок, кресло-банан, кресло-груша, кресло-боб, кресло баобаб, камеди кресло, кресло с мелкими шариками, бинбэг, beanbag, бесформенная мебель, relax кресло, тв-кресло, бесхребетное кресло,... Вообщем, как вы заметили названий у бескаркасной мебели великое множество, а суть в итоги одна - мягко, удобно, комфортно, необычно!

Кресло-мешок не имеет фиксированной формы. Однако это не мешает ему завоевывать любовь среди подростков и детей. Малыши радостно предаются новой забаве, выделывая трюки на кресле-мешке без опасения получить травму. И взрослые не разу при этом не крикнут «Осторожно! Здесь острый угол!».
Вы очень быстро оцените по достоинству новое и оригинальное дополнение вашей гостиной комнаты в виде кресла-мешка . Летом бескаркасной мебелью можно наслаждаться на даче, на природе уютно устроившись и погрузившись в объятия этого чудо-гнездышка. Оценить удобство кресло-мешка можно везде: дома, на работе, на пикнике, на даче.

Кресло мешок состоит из внутреннего и внешнего чехла. Тем самым есть всегда возможность снять внешний чехол и постирать если он испачкался и стал грязным. Внутренний чехол кресла набит шариками из пенополистирола . Данный материал является отличным теплоизолятором, который сохраняет тепло. Пенополистирол долговечен, обладает небольшим весом и высокой прочностью. В зависимости от типа мебели и его размера (детская или взрослая) бескаркасное кресло весит от 3 до 7 кг.

Приобретайте нашу бескаркасную мебель и вы не разу не пожалеете о потраченных деньгах. Релаксируйте на здоровье!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП "Vip-Puf" Бескаркасная мебель. из Гая предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины мебели. Находится по адресу Ул. Ленина, 44 (Детская поликлиника) магазин "ЕВГЕНИЯ" в Гае. Связаться с контактным лицом организации "Vip-Puf" Бескаркасная мебель. по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт Vip-Puf.ru, по почте vip.puf@gmail.com, с помощью телефона 79096063030.