Юридическая компания «Поларис» ООО

ООО Юридическая компания «Поларис»
Юридические и бухгалтерские услуги
отзывов пока нет
+7 (8443) 414121
Ул. Фонтанная, дом 2, офис № 7, Волжский, 404130
  • +7 (8443) 414121 — телефон
  • +7 (961) 679-97-97 — моб. телефон

Сайт: www.psgl.ru

Ул. Фонтанная, дом 2, офис № 7
Волгоградская область, Волжский, Россия, 404130
Показать на карте

Часы работы

понедельник - пятница: с 09:30 до 17:00 ( без обеда) суббота, воскресенье: выходной.

Отзывы о Юридическая компания «Поларис», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая компания «Поларис», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Поларис» - динамично развивающаяся юридическая компания, на сегодняшний день занимающая достойное место на рынке правовых и финансовых услуг Волгоградской области. Компания «Поларис» предоставляет профессиональные юридические и бухгалтерские услуги компаниям и гражданам при решении различных вопросов правового и финансового характера.
Приобретенный опыт позволяет нашим сотрудникам работать с любыми Клиентами, независимо от сложности поставленных задач. Мы понимаем и ценим требования каждого Клиента, принимая во внимание сферу деятельности и индивидуальные особенности каждого дела.
Обратившись в нашу фирму, Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь, добросовестное отношение к возложенным обязательствам, применение эффективных способов разрешения поставленных задач.
Принимаемые нами решения осуществляются путем комплексного мышления и тщательной юридической работы в сопряжении с прозрачными гонорарами и ориентированностью оплаты наших услуг на результаты.

Юридическая компания «Поларис» предлагает следующие виды правовых услуг:

Регистрация компаний
Регистрация коммерческих организаций является одним из приоритетных направлений юридической фирмы «Поларис». Юристы компании «Поларис» предоставляют консультации и полный комплекс юридических услуг по созданию предприятий всех форм собственности, регистрации дочерних предприятий, филиалов, представительств на территории Волгоградской области и за ее пределами.
Бухгалтерские услуги
Компания «Поларис» предлагает профессиональные услуги в области ведения бухгалтерского, налогового, кадрового учета. Наша консалтинговая фирма оказывает услуги компаниям всех форм собственности, которые работают в различных отраслях и на разных системах налогообложения.
Ликвидация компаний
Компания «Поларис» имеет значительный опыт в проведении процедур ликвидации, что позволяет быстро и качественно проводить данный вид работ. Ликвидация юридических лиц, любой формы собственности (ООО, АО), предполагает такое сложное решение как выбор оптимального способа ликвидации.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Юридическая компания «Поларис» из Волжского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Правовые справочные системы. Компанию можно найти по адресу Ул. Фонтанная, дом 2, офис № 7 в Волжском. Связаться с представителем организации Юридическая компания «Поларис» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.psgl.ru, по телефонам 78443414121, 79616799797, по e-mail polarisgl@mail.ru.