Амега групп ООО

ООО Амега групп
Металлическая мебель на заказ, Шкафы металлические, Складские стеллажи, Торговое оборудование
отзывов пока нет
+7 (8442) 936369
ул. Липецкая, д.7, Волгоград, 400120,
  • +7 (8442) 936369 — Телефон

Сайт: mas-kon.ru

ул. Липецкая, д.7
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400120,
Показать на карте

Часы работы

09:00-18:00

Отзывы о Амега групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Амега групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Необходим в короткие сроки склад под ключ? Пожалуйста! Проектирование, установка и монтаж, а также доставка (зависит от объёма, в основном – бесплатно) – всё для вас!

Есть потребность в нестандартных размерах шкафов для бухгалтерии

или шкафов для одежды?

Да хоть во всю стену!

Не хватает времени? «Амега Групп» поможет правильно замерить помещение, подобрать из множества вариантов металлической мебели - оптимальное решение и установить, максимально эффективно используя окружающее пространство. Все-таки сотрудники нашей компании не на «корочках» специалисты, а на деле!

Вы можете доверить им всю работу и отправляться себе преспокойно домой отдыхать, деток на спине катать или жену развлекать (кому что нравится).

Думаете, дорогое, наверное, удовольствие? Не беспокойтесь, сэкономить получится и очень неплохо! Отличаемся от конкурентов ещё и редким, на сегодняшний день, соотношением цены и качества на металлоконструкции.

Чем же так известна мебель из металла? Всё просто! Она самая практичная: крепкая, долговечная и универсальна в эксплуатации. Её можно без особого труда быстро разобрать, перевезти и установить на новом месте. При этом она не сломается и не потеряет внешнюю привлекательность.

Продукция фирмы «Амега Групп» в обязательном порядке проходит все стадии испытаний на устойчивость и прочность перед выходом в продажу. Мы все понимаем важность каждого элемента готового изделия. Если фронтальные стеллажи или стеллажи полочные на вашем предприятии плохо закреплены, рабочие полностью проигнорировали соответствующие требования установки и безопасности – последствия будут печальные…

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Амега групп из Волгограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Офисы продаж. Организацию можно найти по адресу ул. Липецкая, д.7 в Волгограде. Связаться с контактным лицом компании Амега групп по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (8442) 936369, по почте amega@ro.ru metameb@gmail.com , через сайт mas-kon.ru.