"ИК ЭнергоСтрой" ООО

ООО "ИК ЭнергоСтрой"
Электрощитовое оборудование / Электротехническая продукция
отзывов пока нет
+7 (499) 347-48-59
пос. Развилка, Видное, 142717
  • +7 (499) 347-48-59 — телефон

Сайт: ikesmsk.ru

пос. Развилка
Московская область, Видное, Россия, 142717
Показать на карте

Отзывы о "ИК ЭнергоСтрой", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ИК ЭнергоСтрой", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Молодая, стремительно развивающаяся компания ООО «ИК ЭнергоСтрой» на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке электротехнической продукции. Благодаря богатому опыту наших сотрудников и высоким производственным мощностям мы успешно реализуем проекты для крупнейших промышленных комплексов. Вы можете заказать в нашей компании электрощитовое оборудование напряжением до 1 кВ по индивидуальному проекту, разработанному нашими специалистами, а также полный спектр услуг его сборки и монтажа.
Выпускаемая продукция, в основе которой высококачественные электронные компоненты известных иностранных производителей, собирается с использованием высокотехнологичного оборудования, поэтому она отличается высоким качеством и надежностью. При этом наша продукция реализуется по самым привлекательным ценам в Москве.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО "ИК ЭнергоСтрой" из Видного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Электрооборудование. Компанию можно найти по адресу пос. Развилка в Видном. Связаться с представителем организации "ИК ЭнергоСтрой" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ikesmsk.ru, по телефону 74993474859, по e-mail ikesmsk@ro.ru.